Александр Евгеньевич

Вопрос женщинам..... В соц. сети Ваш друг берёт Вас под свой контроль... С кем дружить, что писать, кого в ЧС..... И Вы ему безропотно подчиняетесь.. Бывало такое???..

Ответы
Татьяна Tatiana

меня - под контроль в соц.сети??? да он ненормальный!!! не подчинюсь и элементарно для начала поругаемся...а дальше...может и до разрыва дойти...собственник нашелся!

Александр Евгеньевич

Мне известны такие случаи.....

Татьяна Tatiana

женщина просто себя не любит и не уважает....

Радость

Ещё чего! Я самодостаточная. Своенравная и самовольная...))) Ну, Саш, ты же знаешь... Чего я тебе рассказываю...

Александр Евгеньевич

Леночка, конечно знаю...... Вопрос не про тебя.........

Радость

Ну, раз ты обо мне все знаешь, могу на твои вопросы больше не отвечать?)))

Александр Евгеньевич

Зачем ты так, Лена???... Я многого о тебе не знаю. Ты мне интересна. Мне приятно общаться с тобой. И я отвечу на твои вопросы, если они возникнут......

Ирина

Меня и в реале не так то просто держать под контролем. а в соц сетях - это вообще утопия

Дайлова Надежда Гомель

С какого это перепугу меня кто-то будет контролировать? Я сама себе контроль.

Маргарита Гракович

есть такая шутка господь избавь меня от друзеи а от врагов я сам избавлюсь

Татьяна Юрьевна

Бред какой то. Если сам не захочет ни кто его контролировать не будет

Александр Евгеньевич

Человек не то, что бы хочет, но идет на поводу...

Татьяна Юрьевна

Не согласна.

Галина Завадич

НИКОГДА,у меня своё мировоззрение и сама его могу занести в Ч.С

На
Наталья

Это как надо удариться головой то... И обо что?! 😂 😂 😂 😂

Анна Матвеева

У меня есть своя воля для того, чтобы не подчиняться чужой.

Татьяна

есть два способа меня подчинить...но их никто не знает...

Юлия Александровна

ну сейчас почти так))))))))))) я и не особо сопротивлялась

Суфия Каримова

нет,никогда-всегда сама решаю.что мне необходимо....

Леди Иск

Бывали попытки. Давления. Абсолютно бесполезные

Леди Иск

Нет.Это давно было. Ну, ты ж у нас красавчик, как о себе то не подумать в первую очередь)))

Александр Евгеньевич

Василий и Леди.... Мой вопрос продиктован практикой. Действительно, несколько моих приятельниц включили меня в ЧС по приказу их хозяев за то, что Я отказался вывести их из своих Друзей. Общение по телефону продолжалось, конечно, первое время. Потом прекратилось. Уровень моего уважения к ним упал до нуля...... Они... НИКТО..!!!!!!!!!!

Василий Масловский

Параноя унекоторых просто!..)

Александр Евгеньевич

Василий, озвучь....у кого?????...

Александр Евгеньевич

Поймём их. У них Любовь, хотя и вертуальная. Но руководят их поведением в соц. сетях вполне реально. Смешно и грустно......

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Никогда. Такой контроль это уже патология.

Ольга Кокурина

А чего то мужики по вечерам, танки закончились?

Ли
Лило

Ну, если только это незримый друг шизофреника.

Наталия

Брали под контроль,но подчиняться не мой удел

Лидия Музалева

Это общение безобидное и контроль не нужен.

Си
Сибирячка

И что... божья тварь еще будет указывать...

Ан
Анжелика

Думаю,у каждого своё мнение должно быть.

Александр Евгеньевич

Конечно, Анжела должно.... У тебя, точно, есть!!!!!!.... Но я знаю несколько примеров, из которых сформулировался мой вопрос..... Меня вносили в ЧС по приказу "хозяина".

Ан
Анжелика

Насколько это достоверно,Саша?

Александр Евгеньевич

Она сказала мне об этом прямым текстом по телефону. И попросила по его требованию вывести её из Друзей. Я отказался. Она извинилась и занесла меня в ЧС..... Потом звонила, обещала выпустить. Но мне это уже безразлично......

Ан
Анжелика

Странная ситуация,найти виртуальных хозяев..Сумасшедствие какое то!

Александр Евгеньевич

Это не единичная ситуация.....Энджи, если Я попытаюсь указать тебе с кем общаться, а с кем нет....... С кем дружить, а с кем нет....... Куда ты меня пошлёшь?????????.......🤣 😂 😅 😀

Ан
Анжелика

Погулять пойт😃😃😃

Александр Евгеньевич

Как ты корректно выразилась...... КУЛЬТУРА...!!!!!!!😇