Станислав

если лысой крысе скиф сделать тату на спине ей это не повредит сильно?

Ответы
Vaselina Zolotareva

Это больно. Главное потом не давать ей шанс отомстить и перегрызть Вам горло.

Станислав

под анастезией делать конечно же

Vaselina Zolotareva

Тогда наверное она и знать не будет. Лишь бы зажило всё быстро и без проблем. Я собачке голой на ушко делала. Нормально перенесла.

Станислав

она у меня когда умывается ногтями носик себе царапает и даже иногда воспаляется ранка я фукорцином мазал чтобы быстрее заживало.регенерация вроде в норме у крыски всего ведь 2-3 года живут крысы

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Не повредит, только для чего ? )

Станислав

ну может она прославиться ,я ей страничку сделаю,фотосесию организую,менеджером буду)))

Аleksey كييف

Это можно ))) Есть в сети много знаменитых животных ) То кота в зелёный цвет покрасят то ещё что нибудь придумают ))

Аleksey كييف

Класс 😄 Только надеюсь что их пищевыми красителями покрасили, а не строительными )) А на майдане у нас помнишь - собака бегала жовто-блакитная ))))))))

Станислав

не видел)) видел собаку побрили малолетки как лев выглядит с гривой

Аleksey كييف

Ну так уже не надо, это уже издевательство, прославится получится в интернете, только в обратную сторону ))

Морошка

мозг повредит...хозяину

Таша Т

да

Станислав

я не пользуюсь пин кодом я отключил его

Таша Т

номер карточки банкоской тогда

Станислав

в обмен на что?

Таша Т

я не знаю что крыса тебе даст?

Айнура Багдатовна

Извращение

Станислав

а это по вашему что