Твой Утренний Кофе

Что такое "приятная полнота"?🙄

Ответы · страница 2
Дина

Это когда лишний вес гармонично распределился по телу и не портит фигуру

Дина

Татьяна?

Твой Утренний Кофе

Ошибся? Простите бога ради)

Дина

Ну ничего страшного)...

Твой Утренний Кофе

Слишком уж много вредин развелось, вот и путаюсь..)

Дина

Блин, я что-то не встречала здесь 🤷‍♀️

Дина

😲 Пошла разоблачаться!

Жена Дракона

Это когда знаешь , что твой размер М, а влезаешь в стрейчевую кофточку S.

Жена Дракона

Чувствую себя этой рыбкой

Твой Утренний Кофе

🤭Всё норм, Мирославия, не отплывайте далеко!🦈 (мульт вроде прикольный, не видел)

Жена Дракона

☝️ посмотрите на досуге

Твой Утренний Кофе

Ок, не буду откладывать))✌️Хотя на паузе стоят первые ри серии "Колеса Времени"...

Жена Дракона

Понятно, всего доброго 👋

Наталья

Это когда кошелёк толстенький не от мелочи, а от пятитысячных купюр 😏

Геннадий Голубев

С другой стороны шнурки завязать и уже приключение... Не бывает такой.

Трофимов Владимир

Полнота, которая радует глаз, и не вызывает визуального отвращения...

Ан
Анна

Приятная!!!!! Просто приятная ! Не больше не меньше! Просто так! 😉👍😊

Ан
Анна

Так и естественно! Всегда берегите ее и себя соответственно тоже самое! Ведь она ваша семья и жизнь!!!!! ❤️❤️❤️👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏

Твой Утренний Кофе

Теперь я просто ОБЯЗАН!!! Не переживайте😁☕

Ан
Анна

Благодарю вас спасибо большое вам спасибо 🙏 теперь то я буду спокойна!!!!! 👍😉спасибо большое вам за кофе и диалог соответственно тоже и вам приятного аппетита желаю ☕🍫🍰

Твой Утренний Кофе

После того что между нами произошло, я не могу вас отпустить без небольшого презента, дорогая!😁🎁

Ан
Анна

Ууууууммммм какая милота и приятность!!!!! Спасибо большое вам спасибо 🙏 очень очень приятно с вашей стороны и мило 🥰 спасибо 🙏 слов нет одни эмоции и восторг 🤩 приятно с вами говорить иметь дело!!!! Вы очень очень хороши и милы!!!! Не даром у вас есть прекрасная половина человечества!!!!! 🙏🙏🙏👍😉😉👌

Евгения

Пропорциональное соотношение грудь- талия- бедра + подтянутая кожа.

Евгения

Никто и не спорит. Обычный диалог.

Твой Утренний Кофе

Так я не придираюсь, просто выясняю откуда взялось это выражение. К мужчинам же оно неприменимо...

Евгения

Применимо.

Твой Утренний Кофе

Ни разу не встречал, чтобы мэн так себя позиционировал.

Евгения

Это да. Но разумная полнота придает солидности.

Алекс Венцель

Приятная это когда она слегка есть, но общей картины ещё не портит...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда человеку не идёт быть худым, а чуть в теле очень даже ничего

Ирина

Это когда можно надеть что-то кроме пончо и зонтика)🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Это когда на человека сморишь с удовольствием, а не с жалостью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда в нагрудном кармане набор безлимитных кредитных карт...

Пя
Пятница)

Наверное, когда приятно пощупать...и не стремно когда на тебе)

Твой Утренний Кофе

В общем, без ярко выраженного целлюлита🤔

Василий Про

Это когда вкусно поел, и животик свой поглаживаешь набитый.)

Магнолия Анатольевна

Вкусная мягкость пухлости тела)))) , много нас и все мы разные

Людмила Цуканова

это когда до бесконечности хочется трогать и прикасаться

Твой Утренний Кофе

С перерывами на обед разве что😉

Твой Утренний Кофе

Ну а как иначе- вдруг война а я голодный🤷‍♂️

Remete

Думаю примерно так - дотронешься и об кости не уколишься))

Уральская Рябинушка

Ну, примерно как у той "рыбки", которая у вас в левой руке

Алексей Корнилов

это когда "есть за что подержаться")) и ничего лишнего😉

Семён

Я лучше по украински скажу ... Візьмеш у руки, маєш вещь