Рино Шикарный

В 40-х годах в США открылось много довольно необычных салонов для девушек. В этих заведениях за небольшую плату любой посетительнице раскрашивали определенную часть тела. Вопрос. Что и для чего в этих салонах раскрашивали?

Ответы · страница 4
Светлана

Ногти

Рино Шикарный

не. Это как-то связано с 40-ми годами. Ногти красили в салонах всегда. А тут вдруг новая услуга стала безумно востребована.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так чЧто происходило в мире в 40-е?

Рино Шикарный

Вторая мировая. Все воевали со всеми

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И в каком цвете прилично окрашивали?

Рино Шикарный

Честно говоря не знаю. Скорее всего в телесный

Рино Шикарный

40-е года. Идет Вторая мировая война. Весь нейлон из которого изготавливают чулки идет на нужды армии для изготовления парашютов. Так что рисовали чулки на ногах, полностью, с сеточкой. Краска держалась несколько дней. В то время показаться на людях без чулок было верхом неприличия.

.... Реус

Ноги.

.... Реус

Швы рисовали, имитация капроновых чулков.

Рино Шикарный

Нет. В 40-е капрон еще не изобрели, только недавно нейлон вытеснил шелк. Швы рисовали в нашей раше в 60-е.

Светлана Агламазова

ноги.

Светлана Агламазова

колготков мало было

Светлана Агламазова

😜 просто в теме)

Арефьева Наталья

тату?

Рино Шикарный

Не, тату можно где угодно разрисовать. А тут только определённая часть тела.

Befora

тату

Befora

гадать дальше?

Рино Шикарный

Как хочешь. Могу наводить на ответ. Могу дать ответ

Befora

ответ

Рино Шикарный

Befora

о да. провести нечего не стоило

Татьяна Зыкина

ноги

Татьяна Зыкина

вроде рисовали чулки сеточкой... капрон шел на нужды фронта

Надежда Смирнова

что?

Рино Шикарный

ну ты как-нибудь версии выдвини. Под

Рино Шикарный

Нет. Ноги. Рисовали чулки с сеточкой. В 40-х шла вторая мировая война. Весь нейлон из которого изготавливали чулки шел на нужды армии для парашютов. В те времена было верхом неприличия показаться на людях без чулок. Вот так девушки находили выход из сложившейся ситуации.

Надежда Смирнова

а наши совсем не заморачмвалтсь, рисовали себе шов сзади и вперёд

Рино Шикарный

наши в 60-х рисовали, американки в 40-х. Причины были в принципе разными. У нас было модно. У них от необходимости

Надежда Смирнова

и у нас по необходимости, если б чулки можно было надеть, никто б их не рисовал