Вл
Владимир

Быль... В одной цивилизованной стране мира молодая пара купила в McDonald's, из автомобиля: кофе, гамбургеры и прочее. Ч/з ~ 15 мин. молодая женщина, купившая, в McDonald's, в частности, кофе является в место покупки и предъявляет претензии торговым работникам, что, мол она, ихним кофе облила себе юбку! Ваши варианты ответов работников торговли на претензии посетительницы?

–1
Ответы
Антонелла Варкуселька

знаем мы про эту баушку, которая кофе пролила на промежность и якобы отсудила у макдональдса миллион за потерю сексуальной привлекательности...

Марина

Их варианты не знаю, а я бы просто молча ей салфеточки дала. Пусть письменно излагает и ждёт ответа. Говорить тут не о чем.

Вл
Владимир

Холодно!

Марина

Я свои мысли озвучила))

Павел Лелеков

Я бы задал вопрос: Если у вас руки кривые, то я тут причём? А они наверное предложили заменить кофе и оплатить химчистку.

Павел Лелеков

Какая это страна?

Вл
Владимир

По сути - понятно?

Павел Лелеков

Я не получил ответа...

Вл
Владимир

Необходимо закончить с одним, потом другое!
Престиж, репутация,лицо компании, фирмы - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! -- Это - понятно?

Павел Лелеков

Вы проигнорировали мой вопрос - задали свой и теперь пытаетесь у меня получить ответ на свой вопрос. Это как минимум вы проявляет неуважение к собеседнику, т.е. ко мне. По вашему это не проявление эгоизма? Это даже не эгоизм, а эгоцентричность. И поверьте: если это так, вы не являетесь центром вселенной. Усмирите свою гордыню, если это так. И будьте любезный ответить на мой вопрос: Какая это страна?

Соня Хавшабо

Интересно,что подразумевается под цивилизованной страной. Думаю, в таких странах принято аккуратно пить и есть

Вл
Владимир

Вы на полпути к правильному ответу!

Соня Хавшабо

И то хорошо 😁

Вл
Владимир

И...

Наоба Вашидома

У меня, как у покупателя/потребителя, намного больше претензий к продавцам. Океан претензий. И все по делу.

Валерий Гассий

Если работники кафе, знают как правильно послать НА илиВ то они разберутся быстро!

Вл
Владимир

При нашем менталитете!

Валерий Гассий

Этот минталетет, учат быстро!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мой вариант такой: я бы на эту мадаму ещё и ведро с отходами на голову надел..😱🤔😃

Вл
Владимир

Извините, дикарство!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бывают моменты, когда оно необходимо, иначе по-другому не поймут..🤷‍♂️

Вл
Владимир

Вы знаете, с нашим менталитетом мы другого и не знаем!

Таяна

Это ваши заботы... мы только варим кофе и вручаем вам, а что дальше это уже ваше.

Вл
Владимир

А Вы находитесь в цивилизованной стране?

Таяна

А есть разница?

Вл
Владимир

Очень большая!

Таяна

Вообще нет.

Вл
Владимир

Место нахождение?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кофе не наш а вашь выже его купили поэтому прова собственности перешли

Вл
Владимир

Ваш вариант ответа!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком смысле?

Вл
Владимир

См. заглавный вопрос!

Ina Jin D Rin

🤔 Есть камеры, значит кофе ☕ вы облили себя сами

Вл
Владимир

Ну, да! Ваш вариант ответа!

Константин

Извиниться..ведь крышки должны быть плотными на стаканчиках

Вл
Владимир

Вы на правильном пути. Спасибо!

Константин

С другой стороны,еще бы через час пришла..проверять сразу надо

Вл
Владимир

В цивилизованных странах ( писаное и не писаное) правило: посетитель, клиент не должен уйти с любого заведения с плохим настроением, даже если он и не прав!

Константин

Верно

Вл
Владимир

Спасибо, из жизни!

Сила Ветра

Новый автомобиль в студию! С подвеской лучше, чем у старого

Вл
Владимир

Ваш вариант ответа на заглавный вопрос?

Сила Ветра

Зрением слаб? Иль тебе мало одного варианта?

Вл
Владимир

Спасибо, польщен Вашей любезностью!

Сила Ветра

Наслаждайся

Вл
Владимир

Сильно, сильно подумаю!

Sergio

Это зависит от страны (даже цивилизованной) и менталитета.

Вл
Владимир

5 +++ !

~ Евгения ~

Могу предположить только то, что ей ответили бы в России

Вл
Владимир

Об этом уже написали в настоящей Спрашке!

~ Евгения ~

А это какая?

Татьяна Паршихина

Предложить пешее путешествие по известному адресу?

Вл
Владимир

Из всей массы людей РФ на Спрашке, максимум 2 чел. ответили благородно! Но Вы - не в их числе, к сож.!

Татьяна *

Слова ихний нет. Значит, облить она юбку им не могла

Вл
Владимир

Ваши предположения!

Ольга Баранова

угостили кофе оплатили чистку и подарили презент

Вл
Владимир

5 +++ !!!

Наиля Юсупова

Заменили наверное кофе и оплатили химчистку

Вл
Владимир

Хочу сделать Вам комплимент, Наиля! Вы, практически, единственная дали, почти, правильный ответ! Спасибо!

Ирина

Она выиграла суд, якобы кофе был горячий

Светлана Филюкова

надо было сесть за стол и выпить кофе.

Вл
Владимир

Холодно! Ответ-в самом вопросе!

Светлана Филюкова

не знаю, я ем дома ...а в поездке пью обыкновенную воду...

Вл
Владимир

А у нас - на кухне газ!

Светлана Филюкова

точно...

Миронов Николай

Перед употреблением снимать юбку.

Вл
Владимир

Седина в бороду, а бес в ребро! Хотите знать, что будет с нижним бельем?

Миронов Николай

Вы просили вариант ответа, я вам ответил, жаль, что не увидели в ответе шутки.

Вл
Владимир

См. выше мою контр.шутку!