Оскар Али

Гадалка - посетительнице:
- В ближайшее время вас ожидает большая потеря. Возможно, это будет ваш муж.
- Я уже 2 года вдова.
- Тогда - зонтик.

Ответы
Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Оскар Али

Да,конечно больной,давайте лучще поговорим о любви...😚

Вита

Алло, Здравствуйте,это ясновидящая Антонина?))
-Да,Сергей Павлович!!
--Так я Алексей Петрович...?
--Я знаю....!
🤣😅😂

Вита

😅

Галина Смирнова

равнозначная потеря по словам гадалки.

Светлана ```

Находчивая )))

Марина Владимировна

аххаха

Olga Ohorodnyk

ха

Оскар Али

Тут не достаточно ещё пару ха....добавьте пожалуйста....ха,ха,ха...😂😂😂вот так например...