Станислав Кокорин

А О ЧЕМ ДУМАЕТЕ ВЫ ДЕВЧАТА, КОГДА ОТВЕЧАИТЕ"-НУ ПРИВЕТ"

Ответы
Сергей Из Сибири

Пока есть квартиры - будет и ремонт . ( это мой второй заработок ) И смена сгнившего пола для меня обычное занятие )

Ligay Joi

динолеум менял и полы тоже менял но то опасно там мышиный кал в пыли и аллергию хватешь

Красноголовец Брянский

я че, ебнутый что ли!!!)) нет конечно!!! лечить тех долбаебов, которые сменили, надо!!!

}{Отт@бы)Ч

Да... снимал паркет под ноль, и клал ламинат (лаги, фанера, ламинат)

Сочная Голубика

НАДО ПОМНИТЬ прежде чем сменить пол проверьте не течет ли крыша !

Ендурин 15

а как же сосновый на фанерный. теперь хочу теплый сделать. а что

Sonik In The Фингерс

Нет, строждения одно и то же, правда, покрытые разок обновлен

Творобушка

Не приходилось . Но надо бы! Совсем линолеум старенький стал.

Анюта Мурзак

Аххахахахаххаха,да)))
Я утром девушка,а ночью пацан)) 😄 😂

Лидия Барышникова

ну привет коль не шутишь!!!!)) так??? наверно о том же что и Вы?!)

Аптер Пётр Яковлевич

Не приходилось пока,хотя линолеум уже просится на замену

Людмила Евтушенко

Да, грибок съел в 2-х комнатах, даже землю на штык снимали.

Татьяна И.

да, линолиум убрали, сделали стяжку и положили паркет

Уральская Рябинушка

Меня вполне устраивает свой, с деревянной основой

Людмила Попова

нет еще, но планирую старый заменить на фанеру))))

Ни
Нинэль

Да...на кухне во время ремонта... 😝

Юл
Юла

да ,снимала квартиру,линолеум перестеливала ..))

Ольга Домрачева

ага, буквально через неделю-полторы приступлю))

Ольга

конечно...ламинат настелила... 😜

Владимир Горшков

Да,когда капитальный ремонт в квартире делал.