Фр
Фред🔥

Дамы, как вы относитесь к качкам ?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

качкАм?

! Птаха !

Ровно!

Фр
Фред🔥

Ааа типа вам же не нравится мужики накаченные уверенные в себе и да есть среди них многие которые похожи на вас по тому что тоже как стервы только о себе думают и себя объять!??

! Птаха !

Федя, не истерите. Что Вы так разволновались?! Ну стараетесь вы в зале, ну железки с места на место перекладываете, только и всего. Вы же доя себя стараетесь, Мы Вас об этом не просили.

Фр
Фред🔥

Не просили говоришь?))Да у мне было девушки десятками которые утверждали что я понравился с умом или характером но потом признались что тело играл главный роль!)Вы просто почему то боитесь в этом признаться даже себе))))

! Птаха !

Федя, Вы так увлечены собой, самолюбованием и совсем не понимаете, что я Вам отвечаю.

Фр
Фред🔥

С вами спорит бесполезно))

Майя Дворжецкая

Никак.

Фр
Фред🔥

Ну надо же настолько скромно...Ты что на красавчика накаченного относишься никак?А в Марсе живут тогда летающие бабуины

Майя Дворжецкая

Меня мозги интересуют, а не бабуины...

Фр
Фред🔥

Да мозги есть и у старика с возрастом 60 лет будешь влюбиться ему из за мозги?

Фр
Фред🔥

Вот так и обычно общаемся с девушками с женской логикой....

Светлана Образцова

Никак.

Фр
Фред🔥

Я опоздал с вопросом на 30 лет

Светлана Образцова

Я и в 31 к ним относилась так же. Мне нравятся и нравились не качки, а мускулистые от работы тела. У меня муж великолепно сложен, не посещая спортзала.

Вл
Влад

Никак

Вл
Влад

Спасибо! Принято. У меня тоже есть критерии. Не каждый может признать, что умничает.

Фр
Фред🔥

Но и ещё не каждый может понят что то что умничаю ещё не значит что не умный

Вл
Влад

Это что за национальность? Какая страна?

Вл
Влад

Поняла, я общаюсь с одним человеком из Азербайджана. У него очень хороший русский язык. У Вас немного хуже. Удачи.

Фр
Фред🔥

Ого как будто ребенок)удачи

Мария Черная

Ровно

Фр
Фред🔥

Уже второй ровно на несколько минут

Фр
Фред🔥

Одна дама тоже ответила также а чё так ровно то у вас все девушки

Мария Черная

Я не думаю, что накачанные мышцы придают ума, но возможно они придают кому то уверенности и это тоже не плохо... По этому и ровно...

Фр
Фред🔥

Боже мой вы девушки уже сто лет как не можете никак признаться в обычном на самом то деле случаи о том что вам нравиться здоровые накаченные мужики!?Зачем?

Мария Черная

Мне нравятся порядочные... А накачаные или нет не важно...

Людмила Цуканова

никак

Фр
Фред🔥

Увидав меня в таком виде смогла бы честно признаться?

Фр
Фред🔥

Не смогла бы ты бы начала таят

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Норма

Фр
Фред🔥

Точки в конце знак неуверенности))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это бесконечность... Не закончен ответ

***

Боюсь

Fenix🇱🇹

Плохо

Шепот

Никак

Ел
Елена

Никак

На
Наталья

Фу.

Фр
Фред🔥

Ну зачем ты врешь.Неужели они тебе не симпатичны?

На
Наталья

Совсем нет, даже спать с ними неприятно, раздавят

Dima Slizoy

😊