Арсений Элин

Почему женщины всегда пытаются вывести нас на эмоции?

Ответы
Ирина Латышева

Потому что жизнь без эмоций скучна и с таким же успехом можно жить,встречаться и просто общаться со стеной которая то же не имеет эмоций,я думаю если бы женщина не проявляла эмоций вам бы это то же не понравилось и попытались вывести ее на них).

Ol
Olga

Потому что на эмоциях человек говорит то, что в состоянии покоя скрывает,часто то, что не хотел говорить, а о сказанном в эмоциях часто жалеют, что дает повод в последующем давить на чувство вины и манипулировать этим...

Ol
Olga

Ну не все осознают и признают что делают это специально, половина будет это оспаривать и отрицать.

Ol
Olga

это лишь малая часть того, что происходит..Если разбираться во всех причинах поведения и поступков, то можно много интересного узнать)))

Арсений Элин

это да,причиноследственную связь проследить

Ol
Olga

главное это вовремя анализировать, а не после, чтобы была возможность исправить и контролировать ситуацию

И*
Ирина *

Женщины по своей природе очень эмоциональны.. и тяжело, когда мужчина просто молчит.. Даже если его поступки сами за себя говорят

Арсений Элин

да ,но когда кричит тоже ничего хорошего)))

И*
Ирина *

Согласна. Но.. иногда нужно просто разговаривать.

Виолетта Мекебаева

Потому что Вам медведям нужно в миру быть суровыми и бесстрашными, а также толстокожими, а дома забываете всё это снять.

Дарья Беляева

Не всегда....Но так же потому что женщины по природе более чувственны и эмоциональны и им может просто не хватать этого

Профиль Удалён

И это есть их главная ошибка. И каждой знать положено, что организм мужчины не приспособлен для истерик женщин...

Клара Сулейменова

А так веселей жить.А то как буки сидите,не знаешь о чём думаете.А так достанешь вас и нам адринолинчик!

Лена Черниченко

потому что нам не интересно с хлебушком общаться))) с таким же успехом можно и со стеной поговорить)))

Арсений Элин

аххаха,почему бы и не пообщаться с хлебушком 😆

Эмма Каграманова

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые

Елена Скопа

Потому что это единственный способ узнать, что у вас за этой маской под названием "мужчина".

Арсений Элин

аххаха маской)))пусть так)))

Елена Скопа

Это не в обидном смысле. Просто в вас с детства вдалбливают, что любое проявление эмоций - это слабость со стороны мужчины; что обсудить что бы то ни было с женщиной - тоже. И вы ходите все такие железно-каменные ,а мы дурочки-истерички и не знаем, волнует вас хоть что-нибудь вокруг или это абсолютнейший пофигизм...

Арсений Элин

ну не в моём случае,в том то и дело что я слишком быстро закипаю))))))

Елена Скопа

А уженщин это уже на рефлекторном уровне. ))) Надо объяснить ей, что Вы - особенный. Ну или хотя бы в фотошопе сделать пару фоток своих "бывших", которые часто Вас выводили из себя. Синяки главное понатуральнее нарисовать... )))

Ул
Улетел...

да потому что во-первых они сами состоят лишь из них, а главное не забывай - у кого что болит

Маргарита Душевная

Потому что женщины сами эмоциональные существа и хотят мужчину тоже видеть таким )

Екатерина Кудрявая

Потому что эмоции это проявления чувств . А мы дамы очень реагируем на эмоции

Ке
Кеа

Чтобы хоть как-то привлечь внимание, которого у вас мужиков не допросишься

Валерий

Заботы ЭТИ в основном надуманы... .

Ке
Кеа

Вот как втемяшить мужику что надо помогать...у них такая установка, что он работает и все, а то что и женщина с работы еле прется так это по фиг

Валерий

Лиза, мы помогаем, как можем, но ведь не оценивают!!!

Ке
Кеа

Значит так помогаете, что и разницы мы не видим, что с вами что без вас...Поэтому и делаем вашу жизнь невыносимой, чтобы сбежали от нас, меньше проблем..

Валерий

Раздражительность не помощник)))

Натали

Интересно наблюдать за мужскими эмоциями, если это не злоба и оскорбления.

Арсений Элин

а какие вы имеете ввиду эмоции,интересные?

Натали

Например: интерес, радость, страсть...или решимость...За всем интересно понаблюдать.

Арсений Элин

мужик чувствует себя с вами подопытным кроликом,признайтесь?))

Натали

Я так не думаю. А если и так, то он не говорил об этом.

Любовь

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ? А ТЫ САМ ТО ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ???

Лена Гаврилкевич

Незнаю.я не пытаюсь..обычно меня наоборот пытаются вывести на эмоции

Алиса В Стране Чудес

потому что это женщины,и только так можно увидеть мужчину или поца)))

Лилия Абдулова

Надоедает вот эта монотонная жизнь... А вам бы диван, телек, комп.

Исидора Брик

Почему мужчины всегда считают, что женщины что-то там пытаются?

Арсений Элин

а кто сказал что мужчины считают))))))))