Марина Югорская

Видела рекламу в городском паблике, и только что здесь: Заговор на похудение... Что думаете, возможно? Кто верит , конечно, гадалкам

Ответы
Иван Иванов

возможно всё.вы не просто верьте.а должны верить.видите разницу? просто верить может привести к разочированию.а должна верить.когда прикидываешь все варианты и выбираешь то .что тебе несёт облегчение.сохраняешь себя.не будучи дурой

Николай Шаповалов

ооооохренеееееть.чего токо не придумают лишь с бездарей бабла срубить,это равносильно как когда то в 90-ые,смотрела передачи АЛАНА ЧУМАКА и забеременела от него

Марина Югорская

Да уж... Все обряды и гадания идут издревле, вряд ли кто то тогда парился по поводу веса...?)

Николай Шаповалов

вам худать нельзя, запрещаю, вы и так очеееень красивенькая

Марина Югорская

Спасибочки😊

Парфирий Пупкин

Отнесешь все сбережения и без денег похудеешь естественным образом))))

Лаура Наструллина

Думаю не стоит вестись на подобные рекламы. Деньги на ветер.

Сергей Задунайский

Возможно. Отдадите ей деньги и есть вам будет не на что.

Ирина Руденко(Гнатковская)

ja dumayu,poprobovat nujno vse,no ves sekret v Vas.....posluhajte V.Tretjakova ,,sekret,,

Марина Югорская

Интересно все таки, что за заговор от лишнего веса?)))😀

Марина Кравчук

нет. есть надо меньше-вот это точно проверено

Rail

Ерунда. Не стоит перепрошивать себя!

Марина Югорская

Перепрошивать... Хорошо сказано.... Поэтому не хожу ни к гадалкам, ни к гипнотезерам... Боюсь, что изменюсь, перестану быть собой.... Как то так...

Rail

Правильно! А я и вакцину от гриппа никогда не ставил себе. Мед, чеснок, лимон, водка-и все в порядке! Ни разу не болел гриппом.

Лора Исаева

.. ЗАГОВОРЫ НА РУСИ БЫЛИ В ЧЕСТИ ... )))

Павел Павел

Что такое "паблик"?

Марина Югорская

Сайт местный)))Для обсуждений.Так назыаают, вот и я туда же))

Павел Павел

Ясно.