:T
:Thinking:

У меня в городе октавиа рс гбдд Севастополя и УАЗ ппс Севастополя - в....лись лоб в лоб на резделительной полосе с мигалками и сиренами - как думаете кто будет виноват ?)😆🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Будем посмотреть. И следить за вашими сообщениями.

:T
:Thinking:

Ну уже думаю вопрос закрывать буду ... Думаю решение и расследование не для масс ... В тот вечер у гаишников был трудный вечер ... На одной из камер видно что там с мигалками ваз патриот ппс ехал практически по своей полосе , а октавиа рс гаишная летела тоже с мигалками и впереди была пробка , она вылетила по сути на встречку где и встретила УАЗ патриот лоб в лоб . Оба ехали частично цепляя разделительную полосу . Но больше октавиа рс вылетела на встречку перед УАЗ патриот . Вместе были с мигалками и торопились куда-то ... Думаю неудачное стечение обстоятельств в плохо просматриваемой дороге...

🇷🇺Anna😊

Ясно.

Виктор

Не всем сразу приходило ОБЫВАТЕЛЯМ в чем дело.

:T
:Thinking:

🤔

Виктор

No es noticia, No noticia

Александр Шебалин .

Прав тот,у кого больше прав.Так всегда и было.

Таяна

Микроавтобус и вот этот, кто в кадр попал😂

:T
:Thinking:

Сто пудово 🤣

Евгений Николаевич

жесть, вопрос кто под какой знак светофора

Евгений Николаевич

я с тобой согласен

:T
:Thinking:

Иногда смотрю и украинскую сторону с пленными нашими - мне очень понравились слова одного из наших танкистов . Он командир танковой бригады и в одном из моментов ( он с начала сво был там , в конце лета попал в плен ) . С его слов прикрывал до последнего отход наших войск , потом уходил и нарвался на своем танке на засаду . Танк подбили ... Он единственный из экипажа танка успел выскочить после попадания перед взрывом боекомплекта ... И валялся раненый и кантуденый в кустах пару суток ... Надеялся что наши перейдут , но пришли ВСУ ... И нашли его ... Да оказали ему первую помощь ... Но потом на допросе - он им сказал что с начала марта там . И на их вопросы отвечал - они ему сколько выстрелов он сделал из танка - он около 1000 выстрелов . Они в кого и куда ? Он по координатам в основном с беспилотников , не видел куда попадаю далеко . Они - так ты по мирным ибошил ? Он нет наши бесптлотники дают точные координаты по ВСУ ... Они - ну а прямой наводкой с поле зрения кого то бил ? Он - 4 бмп . Они ты озуел - ты знаешь сколько наших ты убил ?! Тебя чё пристрелить ?! Он ( тут гордость взяла за нищих ребят ) - ну я раненый без оружия в плену , дайте танк и экипаж тогда стреляйте , иначе это не правильно в без трудных стрелять и вы будите .................... Они - нет мы тебя не убьем на обмен на наших пойдешь .

Евгений Николаевич

у меня у друзей - у двоих там офицеры в танках

:T
:Thinking:

У меня в 2016 было интересное общение с командиром танка т-72 армии Новоросии ... До сих пор мурашки по коже .. он как мог морозился от любых упоминаниях о боевых действиях . Но мне было очень интересно ... Вначале я его подьебывал - а чё это самый бестоашный воин прорыва при каждом шуме реактивного истребителя ( у нас часто наши летают ) погружается в панику ?! Он морозился ... От ответа ... Потом с ним водки нахуярились и разговорились ... Он там такого рассказал что как он любил выражаться ,, шерсть дыбом ,, у меня шерсть дыбом стала ... 1. Паника от звука реактивного самолёта - после того как за его танком по лесам устроил охоту украинский су-25 ... Он заибался тогда гореть в танке и потом валятся долго в госпитале ... В 2014 ... Пока добрые эльфы с лесов нахуй не начали гасить украинскую авиацию с панцирь с ... 2. Хромает и чутка перекошенный после того как ему в боевых неудачно попала Арта украинская в бочину танка ... Т-72 сказочный танк он даже остался на ходу ... Но по ушам экипаж такой бабах получил в этом танке , что неизвестно каким чудом мех вод с линии огня увел танк - они потом всем экипажем долго в больничке валялись не понимая кто они и что вообще происходит вокруг ... По мозгам дало что писец ... 3. О моменте в 2016 когда было последнее перемирие , когда Меркель с Оландом ломануоись к Путину молить о перемирии и какой писец он видел на передовой ВСУ . ( В этом же момент из Севастополя большой десантный корабль уходил на учения в Азовское море и друг из Вкс в командировку на границу с Украиной ) 4. О том что после одного из боёв он не хотел бы выжить . И ему снятся глаза тех двух мирных в кашмарах регулярно ... И оправдывался как ребенок и как перед священником исповедовался , что он не мог иначе ... У него был выбор -2 человека мирных и выполнить приказ . Или не выполнить приказ , умереть всем экипажем и оставить пехоту без поддержки своего танка без противотанковых средств на растерзание украинским т-64 ... Он выполнил приказ ...

Я? Кто?!

Тот, у кого звание ниже. Тот и виноват

:T
:Thinking:

Правдоподобная версия 😆 у ппс впринципе круче ваз патриот нет ... А Октавии РС выдавали тем кто охранял кортеджи с Путиным и верхушкой .... ))

Я? Кто?!

Вот. Я как всегда права😆😑

:T
:Thinking:

😁

13-Я

либо пожарные, либо скорая помощь

:T
:Thinking:

Ну скорая понадобилась только водителю Октавии РС гбдд ... А так все гуд вроде . Ну думаю тут разберутся нормально ... Это не учебный Рено Логан влетевший не хило в БМВ пятерку новую служебную верхушки гаи Севастополя )) там писец инструктору был )))

Денис

☹️

13-Я

🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Бывает...

Вв Сс

Виноват пешеход, который убежал..

:T
:Thinking:

Сто пудово самый близкий вариант чувствую к оф версии предстоящей))))

Вв Сс

🤝

Александр Рузметов

Кто ниже по должности и званию.

Na
Name

Вон крузак не давал проехать)

:T
:Thinking:

Наверное он будет виновником 🤣😆

Na
Name

Ну так не водитель же автобуса? У него точно денег нет))

:T
:Thinking:

🤣

Старый Волчара

да пешехода какого то найдут)

:T
:Thinking:

😆

Ми
Митяй

все при делах - виноватых нет)

:T
:Thinking:

🙂

Игорь Пономарёв

Тот кто полосу рисовал....🤣

Волк, Серый Волк

Страховая компания)

***Kym***

Ничья, оба красавцы

:T
:Thinking:

Сто пудово ))) 😆 ну хотя ... УАЗ патриот дешевле по бюджету чем октавиа рс ... Ну и пишут что в натрите со всеми все гуд ... А с рски скорая водителя забрала в больницу , но там вроде не чё серьезного ...

Николай Смирнов

У кого мигалок нет.

:T
:Thinking:

Ну на фото у УАЗа патриот ппс ... Ну не факт что их не выключили после дтп ...

:T
:Thinking:

С другой стороны я Октавии РС без мигалок и не видел в городе - если только не стоят в засадах останавливая всех подряд и проверяя ... А если пробки они включают сирену и вылетают на встречку ... УАЗы патриоты спокойнее обычно едят куда ..

Сабрина

да уж интересно)))

:T
:Thinking:

Ну тему я так понял замяли или не для масс ... Ну на одной из камер видно что там дале больше не разделительная , а больше на встречку октавиа рс вылетела ... Где обзор ограничен относительно... Ну у гаишников тогда был сложный вечер ....

На
Ната

ППС конешна😆

:T
:Thinking:

😆

:T
:Thinking:

Привет)

На
Ната

Хай))

Ирина

черный кот

:T
:Thinking:

Ну и к этому всему - Севастопольское ГАИ - оставшиеся с Украины тайота аурис и Лала Веста низы . Верхушка на бехах новых пятерках . Октавиа рс - выдавали тем кому ,, доверяет Путин ,, которые охраняют кортеджи с ним тут и решают интересные задачи ...

Ирина

я думала просто патрульные

:T
:Thinking:

Ну в свободное время октавиа рс тоже в патрулях бывает ... Ну их не намного больше чем БМВ 5 верхушки гаи ... А тут за день одну октавиву грузовик разматал ... Другую УАЗ патриот ппс ... Так приимущественоо это как писал тайота аурис , Лада Веста и гранта ...

Ирина

может стечение обстоятельств

:T
:Thinking:

Возможно ...

A Lina W

Слабейший