Елена

Да будь это Россия иль какая Дания
Гостеприимство – это самообладание
Ведь признайте, что не каждому дано
Держать улыбку коли гость разлил вино?)

Ответы · страница 3
Сергей Бородин

Не каждому. Только что проводил гостя, который хотел уйти в моих туфлях.

Елена

это ещё полбеды...я знаю случай, когда мужчина в женской меховой шапке в общественном транспорте ехал!)

H Г

неее, разлить эт хуже чем посуду задерживать , Кутузову вон глаз выбили

Орхи Дея

Гостеприимство -это хорошее качество, и этому учил ещё Иисус Христос.

Таисия Горянская

конечно!уже мысленено соображаешь-отстирается ли оно-жаль скатерть

Елена

вот - женщины намного лучше понимают проблему!)

Таисия Горянская

ну-я Вам не скажу за всю одессу- и за всех женщин

Елена

но мужчины вообще не жалеют вещи,а только лишь само вино!)

Таисия Горянская

у всех соё если женщина не занимается хозяйством -ей ничего не жаль тут и статус играет роль

Елена

это редкое исключение из правил.

Елена

большинство женщин и мужчин рассматриваем.

Таисия Горянская

в общем-вы правы но статистика и естьв общем-а правильнее-рассуждая-так думаю

Paradox

Мне наоборот смешно от любой человеческой неловкости почему то...))

Просто Человек

Сравнить Россию с Данией ?
Это , как член во рту , вагина в ожидании!

Нина Дитрих

вина не жалко . и скатерть постираем----приходите.. гости дорогие

Нейка

ну ежели на ковер..... так непременно полезу с тряпкой убирать))))

Евгений Меньшиков

Да ну и что? Нужно это осьминога послать убрать и принести. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну раз разлил, значит руки растут не из плечей, а я знаю только одного такого зверя. 🙂

Елена

а если он от волнения?)Как в фильме Служебный Роман?)

Евгений Меньшиков

Да хоть из-за излишней самоуверенности, факт разлития то остается. 🙂

Евгений Меньшиков

И большая разница? 🙂

Евгений Меньшиков

Ну раз так считаешь. 🙂

Вячеслав Мамкин

С настоящим другом не только улыбнёмся, но даже рассмеёмся.

Вячеслав Мамкин

с вами не спорю, у всякого в жизни по своему:у одного главное -это деньги и вещи, у другого радость бытия.

Елена

радость бытия для всех главное...а деньги это способ,средства,а не цель...

Елена

и когда их не хватает,то начинаются большие проблемы.среди которых далеко не до радостей уже!)

Вячеслав Мамкин

нельзя объять необъятного, как выразился Козьма Прутков, особенно когда желания опережают возможности и способности.

Вячеслав Мамкин

не зря создавались произведения Гайдая и др.

Михаил Пухов

Гость на то и гость. А если он гонит хозяина, то он агрессор.

Zelenaya Shtora

иль какая Дания. За что вы к ней с таким пренебрежением то(

Елена

Это не пренебрежение,а сопоставление разности менталитета.

Zelenaya Shtora

Мм. подробнее. Что там с менталитетом то не так? Вот что у нас с менталитетом не так я знаю. А Дания?

Елена

там полный порядок.В вопросе - именно про Данию....

Zelenaya Shtora

Ну так повторяю вопрос. Чего ты к ней так принебрежительно то?

Елена

даже такая маленькая Дани показать пример в соблюдении этикета может бескрайней России.

Юрий Кузичев

Пришел дебил , вино разлил. А мне плевать , есть водки пять.

Га
Галина

Сейчас к сожалению редко увидишь хорошее гостеприимство.

Ахмет Ринатович

Ну разлил и разлил, тоже мне беда, нашли о чем стихи писать

Михаил Калинин

Возможно улыбаться всем в лицо а сз спиной творить говно

Валерий Киселев

Признаю, но если бы дано было всем, мы жили бы счастливо.

Елена

это так.Нравы сейчас не ахти какие в мире!)

Андрюшка

это да в россии точно заставят отжать скатерть и выпить

Глоупен Тырл

Эй, не фиг ставить Россию в один ряд с пидарасами Дании.

Елена

как будто там нормальных людей нет.

Глоупен Тырл

Нормальных нет, раз допускают этих ненормальных.

Uf
Ufo

честно? Да по фигу. Зачем приперся, вот главный вопрос)))

Елена

праздновать что-либо,конечно!)Или навестить...