Дима Шипилин

Что такое есть эфир и почему ого нет в таблице Д Менделеева

Ответы
На
Наталья

эфиры — органические соединения, в молекулах которых два углеводородных радикала связаны атомом кислорода.

Виктор

Видимо вы знаете, ложитесь спать и пусть вам приснится, то что Менделееву и не снилось))

Дима Шипилин

До того чтобы что то приснилось ДИ Менделеев отдал 20 а то и больше лет

Виктор

У вас надеюсь есть время в запасе))) берегите себя))) хотя бы для науки, потом расскажете всем про «эфир»

Андрей Евдокимов

Это модельный элемент,для замыкания соотношений в этой теории

Андрей Науменко

Потому что эфир это "всесреда", которую никак не обнаружили.

Дима Шипилин

Класс но такое понятие присутствует точнее мы же называем это эфиром

Андрей Науменко

Что "это"?

Дима Шипилин

Короний

Андрей Науменко

Где?

Дима Шипилин

Это по книге якобы нулевой элемент эфир и есть тот самый а еще ньютоний но из за непонятных обстоятельствах его нет в таблицах

Андрей Науменко

По какой "книге"? И почему они должны быть в таблице, коли их атомная масса равна нулю, а то и меньше его?

Людмила Ульяновская

А воздух -сложное соединение!

Романа

Это не химический элемент.