Наталья Быкова(Бондарь)

Как вы считаете,сильный ли тот человек,который терпит,смиряется,проживает свою жизнь " как есть", или сильный тот,кто все таки пытается изменить свою жизнь к лучшему,преодолевая определенные преграды.

Ответы
Ол
Олег

тот второй может быть и осел упертый ..без надежды уператься точно он осел .. С первым все ясно , он по течению , общей массой , таких большинство людей .. а кто правильно прожил , а кто зря уперался трача время и силы своего здоровья ..до старости он может и за этого и не дожил .. в конце пути по жизни ...на переходе уже к себе домой ...нафик не нужны чьи нибудь рекорды и достижения ..чего то ты там добился статусы все не важны ..там все будут равны и стройны .. а все это шо ты делал по жизни должно тебе радость и счастье приносит ..ведь ты должен так любить работу шо б столько времени потратить на нее и сил ...не видя как и когда выросли твои дети , внуки ты мог бы их вот так любить проведя то потраченое время достигая достижения , рекорды ставя ..короче для себя ты жил и делился благополучием своим ... смысл жизни в том для продолжения жизни ..а это безусловно наши дети ..в них смысл всей этой жизни ..научить ..воспитать и по жизни быть просто человеком

Кс
Ксения

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. (Время и случай).

Елена

Если речь идёт о мужчине в семье то сильный тот который терпит, если о мужчине в социуме то сильный тот кто добивается. С женщинами наоборот. 😁

Елена

Нема за шо)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...сильный тот, кто смиренно, терпеливо преодолевает все преграды в жизни, принимая жизнь такой как есть, тем самым меняя её к лучшему..))

Наталья Быкова(Бондарь)

Замечательно. Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))

Владислав

если вы ведёте себя "как кто то" то этот костюм всё равно будет жать то там то тут,что неизбежно создаст вопросы,всё те же вопросы,

Алексей Прибылов

как есть-от безисходности.... нет там смирения. лень, глупость, отсутствие знаний.... или что то.... а сильный строит свою жизнь.

Павел Крот

силён тот кто может взять и поменять всё исли его что то не устраивает всё новое которое многие бояться а это шаг в перёд!

Наталья Быкова(Бондарь)

Спасибо. Все верно. И это удел сильных. Не так ли?

Павел Крот

ДА!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Вот за них виват!

Леди Иск

В первом случае это просто терпила и ждун по жизни. Для меня второй вариант подходит для определения сильного человека.

В Лад

Могуч тот, кто не выпускает нить осознания жизни, независимо от выбранной техники и образе жизни

Наталья Быкова(Бондарь)

Лихо закручен сюжет...

Людмила Тарвид

В самом деле вопрос занимательный язадумывалась над этим, но ответ на него найти не смогла.

Наталья Быкова(Бондарь)

Вот и я думала,решила здесь озвучить. Всегда считала,что люди терпеливые это сильные,а потом засомневалась....

Людмила Тарвид

А вот я считала наоборот, но потом тоже засомневалась.

Наталья Быкова(Бондарь)

Одни сомнения....

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🥀🌺🌸

Не
Нейтири

Если преграды это не судьбы других людей, то преодолевать это хорошо.

Наталья Быкова(Бондарь)

А как же своя судьба? Жить ток ради других?

Не
Нейтири

Если идти по головам и строить своё счастье на несчастье других, это как правило плохо кончается!

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,речь,конечно же,не об этом. Да и ни факт,как эти люди отреагируют. Может ( что вероятнее) и не плохо всем будет.

Не
Нейтири

Я не берусь судить))) каждый живет , как может и хочет. Мы все разные и это хорошо. Я вот не смогла по головам, но никогда не скажу, что это правильно) просто я не могу по-другому. Мне не комфортно по головам.)

Наталья Быкова(Бондарь)

Про головы- однозначно. На чужом несчастье счастья не построишь.

Не
Нейтири

Блин, но мямлей жить тоже не очень хорошо. Все время себя за это ругаю)

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да. Послушайте психолога Лабковсеого. Мне очень " зашёл".

А. П.

Ну да, преграды в виде других людей, которые мешают жить лучше.

Борис Кучеренко

будешь делать лишь то, для чего тебя с👆 в этот мир прислали

La Testa

Сильный тот, который знает как обойти и разрушить преграды

Улугбек

Чтобы казаться СИЛЬНЫМ... не по головам же теперь ходить...

Наталья Быкова(Бондарь)

Конечно. Сила не в этом абсолютно!

Улугбек

🤝👍

Людмила Давыдова

а вдруг то,что казалось лучшим,оказалось хуже плохого??))

Наталья Быкова(Бондарь)

Как вариант.

Аламути

Сильный тот, кто в этом проявляет свою волю.

Павел Колесников

Сильный тот кто контролирует свои чувства

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да,но иногда излишний контроль вреден. Наступает невроз.

Павел Колесников

Нервоз это когда не контролируешь чувства. Если действовать независимо от результата такого не будет

Наталья Быкова(Бондарь)

Человек должен делать то,что ему приносит радость. Насиловать себя вредно. А контроль чувств это ,как ни крути,насилие. Хотя и без контроля тоже плохо.

Павел Колесников

Просто говорим о разных вещах. Спокойно несмотря ни на что что идти к своей цели это и есть контроль чувств. Это не всегда сразу получается и приносит радость.

@Lexprotesor Ivanovici

Спорный вопрос, а главное - реальный!....