Людмила

А нам так хочется тепла, чтоб вечным в жизни было лето. А жизнь, чтоб как река текла и берега цвели при этом...Вы реалист или мечтатель?

Ответы
Сергей Фокин

Мечтатель реалист мечтаю о том что возможно в реальности. Я бессмертный и мечтать мое призвание, но мечтать я могу только о реальном, потому что все эти мечты сбудутся.

Сергей Фокин

Вам о таком даже мечтать не предвидится.

Людмила

А я и не хотела бы жить вечно, я бы хотела жить пока не надоест и умереть когда захочу

Сергей Фокин

Вы наверное не о том мечтали в детстве.

Сергей Фокин

🤓, а я о том. Хотел стать взрослым чтобы успешно заниматься этим, ну про то. про это что влечет мужчин к женщинам а женщин к мужчинам. (Не о деньгах.)

Сергей Фокин

Дети что с них взять. Но мои мечты сбылись. Видно я мечтал о реальном.

Сергей Фокин

У и дачи пишется раздельно, как и у сарая с копны.

Игорь Левин

Как в песне у Лозы вот мне и стало за тридцать самое время мечтать, хотя за тридцать еще рано мечтать

Людмила

наверное всегда можно мечтать

Игорь Левин

А что еще делать то мечтай да мечтай, говорят если очень сильно чего то захотеть то сбудется

Людмила

А с другой стороны хорошо бы быть и реалистом

Игорь Левин

Да бы, но в наше время только и остается мечтать

Игорь Левин

Ну да помечтал и на душе легче стало

Елена Данилова

Я и реалистка....но ....и мне не чуждо все прекрасное....удивительное и доброе.....позитивное.

Крысанов Андрей

не то что бы очень но 18 спою.. "Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА...."

Amayak Aslanov

был мечтателем , фантазёром , время прошло стал реалистом

Андрей Белка

Я волшебник! Посмотрите, там лето:

Дмитрий Пшеницын

Реалист....Но мечтаю, а так же сентиментальный)

Александр Савельев Ua

Больше реалист. Но мечтать все же не вредно)

Роман Микляев

Мечтатель в поисках переключения

Александр Алексеев

и реалист и мечтатель!!!А ты?😊

Александр Алексеев

что то не удалось? Надо верить в себя и все будет хорошо!!!Надо и мечтать о всем хорошем и верить!!!!Жизнь прекрасна!!!!Строй сама свое счастье!

Людмила

Моя жизнь интересна, меня окружают люди, которых я люблю. Я получаю удовольствие от самой жизни. Я легко освобождаюсь от того, что изжило себя, потому что я не оставляю никаких плохих чувств и мыслей.

Сергей Муравьев

Был мечтатель,теперь-реалист!!

Крысанов Андрей

извиняюсь не туда отправил

Денис Тлявлин

https://ok.ru/video/470459617734?fromTime=23

Иван Ковалев

Мечтательный реалист.

Bob Chelpachenko

Мечтательный реалист.

Анатолий Андриюк

Скорее мечтатель.....

Анатолий Андриюк

Так в гороскопе написано и есть в самом деле...

Людмила

Раньше верила, а теперь равнодушна

Пи
Пипец

Я мечтаю о реальном

Читатель

Скорее пессимист

Алëнка

Я сюрреалист))

Алëнка

:0)

Вя
Вячеслав

Всё в кучу я)

Людмила

Не я, стащила где то , давно уже, лежало у меня в закромах

Вя
Вячеслав

Всё равно 😙