♛К
♛Оксана Колесникова

Холодильник помогает снять пресс?

Ответы
Sergey Vladimirovitch

он помогает утолить голод и жажду. Ну и от денег маленько освобождает. Если частенько в него заглядывать и не заниматься физ. упр. , то от пресса и кубиков на нём избавит на раз, два, три 😊

Илья Малев

А также избавиться от дистрофии, обезвоживания, перегрева (если голову - туда затолкать). Но при условии, что там, в холодильнике, есть не только лёд...

Бендер Задунайский

Наверняка.....Полностью набитый холодильник за сутки может набрать до сотни просмотров и столько же скачиваний!!! 😋

Владимир Анатольевич

Сброшенные в спортзале килограммы,прибегут к вам обратно домой и будут терпеливо ждать вас в холодильнике

Борис Sh

Да. Если у вас есть дети, то у Носова в "Незнайке на Луне" блестяще описано, как снимал стресс Пончик.

Да Взрослый

Сам он НЕТ, а вот содержимое ЕГО !!!!! Или приподнять попробуйте - весь стресс, как рукой снимет !!!!

Да Взрослый

И вес и Стресс, снимает холодильник, лишь заведи на 7 чвасов погромче свой будильник !

Юрий Сергеевич

Увы, да. Но ненадолго. "Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божьих".

Байлак Соржу

Холодом или чем..едой? Кстати..Сегодня День Рождения ХОЛОДИЛЬНИКА!!!! Холодного..но ДОБРОГО)))

Байлак Соржу

Только ее надо поставить правильно....чтоб долго жилось

Михаил Бородин

особенно если его нужно поднять по лестнице на 9-ый этаж... после 3х-4х раз стресс как рукой...

Михаил Бородин

есть еще масса антистрессовых мероприятий и физических антидепрессантов, ну не говоря о химических....

♛К
♛Оксана Колесникова

огласите пожалуйста весь список

Михаил Бородин

все долго и не очень интересно но вот некоторые: в 60-х модно было секс-наркотики-рок-н-рол... сейчас из тяжелой химии - чай с мелиссой из физики оставим секс (ну или холодильник), а культурная составляющая - китайские народные песни

Михаил Бородин

а с японцами мы не очень... они у нас нелепым образом острова требуют....

Димка Спиваков

Если он стоит дома у очаровательной девушки и наполнен шампанским и фруктами, ягодами.

Димка Спиваков

Заезжаешь к такой в гости, и снимаешь стресс.

Ирина Сыресина

нееет, надо и установить на место, и отрегулировать, и вычистить и ...все мужские работы.

Грета

Кума..... !!! - Шо? - Ты уляглася мордою в
холодец !!! Переляжь в оливье, а то
простудишься !!!

Леонид Кривицкий

... ага! Особенно, если его таскать по утрам из угла в угол... снимет и "пресс" и "стресс"...

Леонид Кривицкий

... Хи!!!!))) приятно с понятливыми...))))

Сергей Тишин

Особенно когда дверь находится с низу , и что-бы её открыть надо поднять холодильник .

Александр Федоров

Нет... холодильник здесь не при чем... Мозги нужны, которые умеют включать тормоза...

Я Я

Лёд на морду-лица! Блин, а жратва тоже пусть пострадает! Она затаилась в холодке!

Ю. М.

ещё как. У меня на холодильнике написано: "Строго с 8.00 до 18.00" И никаких стрессов.

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, Оксана, что лично для вас сия угроза ещё долго не станет угрозой )

Товарищ Товарищасухова

Насколько сумел рассмотреть ваше фото на аватаре Мирка, которое, по замыслу не должно бы просматриваться со стороны 😉

Леонид Писанов

ну да... когда отключат лифт и тебе приходится в одного переть его на 11 этаж)

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, Оксана! Зависит лишь от наполнения!

♛К
♛Оксана Колесникова

так чито у тебя в холодильнике?

Ник Ци

Коньячок, шампусик, текилка, шашлычок (остатки), тортик я замутил шоколадный, фрукты....

Ник Ци

Что такое?

♛К
♛Оксана Колесникова

дя это я так о своем о женском 😜

Ник Ци

чего то скрываете?