Домовенок

так ты с Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
— п**дят ! нет у нас дорог

Ответы
Ол
Олька

Это не только про Сибирь, а про Россию в целом). К стати, медведя еще не встречали, но вот лису и зайца видели на дороге).

Домовенок

Понятно адресок дадите

Ол
Олька

Зачем?)

Домовенок

Новоселье справлять

Ол
Олька

)))боюсь, муж не поймет)

Домовенок

А мы обьясним,скажем сосед

Лилия Санамян

Вранье) там есть дороги) а вот медведей нечасто доводилось видеть) пару-тройку разве что)

Helena Veselova

Дорог хватает. И качество многих из них вполне достойное. И медведи есть, куда деваться!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Дороги есть, медведи в тайге живут, нас не трогают. Правда, туристов есть любят) гостей)

Домовенок

А то пайка

Лига Тен

это медведи и пиздят..алкаши блеать вчера последнию балалайку унесли черти косолапые

Валентина Валентина

Дороги есть)Как оказалось, даже лучше, чем на земле)))А вот медведи стороной обходят!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дороги есть....только шалоболов почти не осталось...их медведи жрут))

Al
Alex8791

Точно! Бывало в тайге возле мусорок что позади столовых их видели.

A@
Alek @

пардон! в екатеринбуге дороги вполне себе! сам мерил! не трындим!!!

Света Лагуткина

дороги есть,вместо медведей по деревням волки и дикие собаки

Не Я

и медведей тоже нет, есть один медведь-да и то чоп

Босиком По Облакам

Да, ходят. В шапках ушанках и с бутылкой водки...)

Валерий

Это у вас пиздят а у нас почти все сделали😊

Елена Горлатая

точно,и не только в Сибири....и медведи тоже...

Опасная

Есть дороги у нас, не надо вот наговаривать)

* Виктория *

100% у нас в Сибири дороги отсутствуют 😬

Первоклассная Мимикристка

🖼

Марина Югорская

Заходил как то в город... Два года назад..

Геннадий Митрофанов

Подтверждаю правдивость этих слов.😃

Чудесный Боб

...Да и медведев скоро не останется...