᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто здесь меняете фаворитов? )

Ответы
᠌ ᠌

Какая ты красотка - глаз не отвести🤗.)))))) Чтобы менять фаворитов нужно быть царицей и иметь фаворитов, нам, титанидам, такое счастье ни к чему.)))))))))))))🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

красотка на любителя и не раньше полудня)) да и кто бы резюмировал, даж мой супруг, не сдержался в выражениях на твой счет)) а то, что ни к чему- несомненно😂

᠌ ᠌

Моя ж ты Котя.)))😍

Валерий Шилов

Среди этих клоунов есть фавориты? Большинство здесь теряют своё человеческое лицо и уважения не вызывают. В детство впадают, пишут некоторые коряво.

Валерий Шилов

Надеюсь, что одумаются. С некоторыми это иногда происходит.

Александр Белов

Мне до лампады, кто здесь как часто меняет каких то фаворитов. Серьёзно к этому сайту не отношусь.

Евгений Во-Ин

я даже комментов не читаю - я тут залётный, но есть люди с кем приятно общаться

Чужой

Нет ни каких фаворитов, соответственно и менять не кого да и не за чем.

Ок
Оксана

Вот те на! Я только что начала писать здесь. Тут есть фавориты????

:T
:Thinking:

Тут? У меня их нет есть просо друзья в спрашивплке обавленеые)))

:T
:Thinking:

Фаворитов нет , если типа вдуматься - это те кто в друзьях😁

Аксель Билецкий

Никогда не менял. То алентовы, то сказки, все мимо, все я в чс

Роман Бойков

Они меняют себя сами, ничего особенного для этого не делаю)

Елена🇷🇺

Я постоянный человек , он или она может быть просто не один.

Belich Roman

Ну для начала я их не завожу, потому менять мне нечего... ;-))

Га
Гала

Раз в год как положено Все расположено, Все разложено,😁

Мутный Архитектор

Я думал тут просто общения людей а не спорт интиресов.

Железный Бро...

...Ну.......если разочарование имеет место быть....бывает

Авраам Чулпанхаматов

Как только я кого-то полюблю... он уплывает от меня...

С. Н. Н. (Z)

не меняю..как был один, так до сих пор и остаётся)

Александр Соколов

раст влияет. ПОжилым трудно мозги перестроить.

Marinа Mar

Императрицей стану- каждую неделю буду менять

Кот Макси

Я их перестал фаворитировать года 4 уже как...

Ок
Оксана

Я постоянна в своем выборе)) Приветик 🌺🌺🌺

Ок
Оксана

)))) Хотела написать, что как положишь карту, ааа нееет...здесь как ляжет))) должно совпасть))

Ок
Оксана

😉👍🌞