С К Р О М Н Ы Й. O L D

В каких странах едят собак а в каких кошек

Ответы
Майя Петрова

В Китае кошек. У них есть блюдо - "Битва тигра с драконом" - из мяса кошки и змеи... В Корее едят собачатину

Лю
Людмила

Летом была в Улан-Удэ, там на рынке продаётся собачатина, так что и в России тоже кушают

Леонид И Татьяна

В Забайкалье люди ходят в унтах из собачьей шерсти. Интересно, где их мясо?

Вера Гудкова

в Китае, наверное.и собак и кошек едят

С К Р О М Н Ы Й. O L D

глянул в Корее Китае-даже фестиваль(ЖУТЬ) кошек пока что только в Швейцарии нашел и то домашних

С К Р О М Н Ы Й. O L D

посмотрел фестиваль поедания собак(живодерню) на ю.туб

Вера Гудкова

жуть, раньше говорили, что едят собак от туберкулёза.

Владимир Слепнев

у нас за баней в частном доме мужик специально разводил собак для лечения нужны только домашнии и жиром богатые

Галина

и в россии ели собак . кошек не знаю .

Виталий

В голодающих.

Епифания

Не в каких

С К Р О М Н Ы Й. O L D

как же Фестиваль поедания собак