Indees Rybckin

Одна дама написала что женщины не хотят замуж. Кого же больше, кто хочет семью, а кто не хочет?!

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хотеть семью и хотеть замуж разные вещи... Я думаю, многим бы хотелось семью, настоящую, крепкую, гармоничную, счастливую. Но... Взаимоотношения мужчин и женщин оставляют желать лучшего... А статистика разводов откровенно пугает... Кто-то конечно может и хочет просто замуж... Но это не о семье

Indees Rybckin

Хотеть семью, написали, но не написали хотеть добрые взаимоотношения.. раскидали на разные полки эти две вещи

Lo
Lora

В наше время ни девушки, ни молодые мужчины не горят желанием создать семью...Зачем им это? Семья - это ответственность и обязательства. Им проще жить без всего этого, и ни о чем не париться...Такое поколение, увы...((

Indees Rybckin

У нас свадебный салон зарезервировать,- ждать надо месяцев 10.

Lo
Lora

🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Сейчас много семей, порой с детьми, брак которых не зарегистрирован. Отношения не оформляют. Почему? Семья не в приоритете: строят карьеру, получают образование, не хотят иметь детей, пока молоды...

Indees Rybckin

Потом днк.. сколько таких…

Ок
Оксана

Молодые женщины хотят замуж или те, которые там ни разу не побывали хотят, хоть разок, но надо😁а уже зрелые, особенно после развода чаще нет, чем да)🤷🏼‍♀️

Дм
Дмитрий

Хочу я замуж, замуж хочу. Да ты не бойся я все оплачу

Дм
Дмитрий

С женщинами должен быть резиновый)

Любовь Арутюнян

Сейчас наверное больше женщин, которые делают карьеру.А замуж не спешат. Потом хотят ребёнка, но не получается. Организм затравлен противозачаточными.

Любовь Арутюнян

Ну почему же катастрофа. Много женщин и с другим настроем.

Ольга Просто ******

Всему свое время..по молодости хотим..а потом уже не нать.😁🤭(дети выросли).хочется пожить для себя..тем более есть возможность. и здоровье позволяет..

Francheska Dolly

Не хотят те,кто там уже побывал я думаю.я вот знаю,что там ничего хорошего,а хочу.как получу,что хочу,так и перехочется наверно)

Indees Rybckin

Думаю любовь не зацепила сильно, поэтому не хотят, а может и не берут

Francheska Dolly

Любовь вообще понятие такое,все о ней говорят,но никто не видел.может она вообще с браком несовместима🤔

Indees Rybckin

??? А что по вашему любовь?

Francheska Dolly

Думаю Любовь доступна немногим,как закрытый уровень в игре,пока не обретёшь множество навыков,не вырастешь духовно,и не сможешь полюбить по-настоящему.

Indees Rybckin

Интересно сказали. А проще это совокупность совершенства

Victoria Center

Сейчас барышни чудные какие-то пошли. Сидят до 50 с кошечками, а опа никого рядм нет. А это все эгоизм и лень

Леди Мила

Конечно.. а нужно стирать вонючие носки, готовить кастрюлями и убирать за любимым, когда он пьяный на диване храпит🤣🤦‍♀️

Victoria Center

И так бывает. В жизни бывает все . На то мы и женщины

Леди Мила

а зачем это нужно?По вашему, предназначение женщины быть прислугой?

Victoria Center

Почему прислуга. Вы хватаетесь за крайности. Семья это чудесно

Леди Мила

не надо передергивать. Я отвечала совсем не так.. как вы лицемерны, противно читать.🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Леди Мила

давай.. только и дальнейшую переписку тоже.

Indees Rybckin

Я слова ваши скопирую, до того, как вы начали выкручиваться

Indees Rybckin

Вы все о себе этим сказали

Наталья

Все бы хотели, если б точно знали, что всё будет хорошо, муж хороший. Беда в том, что не верят в это.

Indees Rybckin

Муж будет хороший, если жена его не сместит. Хотя есть исключения

Наталья

Мужчины многие тоже не хотят семью и тоже по этой же причине. Людям должно быть приятно и комфортно вместе, а это не так просто достичь. Нужно любить больше другого, чем себя. Но обычно наоборот. Эгоизм мешает хорошим отношениям.

Indees Rybckin

Любовь понимают не как на, а как дай!

Наталья

К сожалению. Каждый ждёт от другого чего то для себя, ничего не давая взамен.

Людмила Варивоцкая

Тоже разбосячились... Не хотят забот.. Нагуляются.. И дальше живут... В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ С ЮНОСТИ...

Александр Рузметов

Тут одна дама тоже написала, что женщины хотят детей, а мужики, типа, против. Вот "гады"

Indees Rybckin

Ну да, не хотят мужчины! Если бы не хотели, то и не делали бы!!)

Рената Полохова

Замуж хотят, сейчас особенно за принцев, но замуж не на пасть, ли ж бы не пропасть )))

Indees Rybckin

Слово богатенький звучит чаще чем любимый

Indees Rybckin

Прям проституционно как то замуж выходят, за деньги…

Любовь Ф.

Брак - это запряженная телега. Чаще женщину запрягают. А надо мужчину. Он сильней.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное такой статистики нет. А вот статистика разочарованных браком известна.

Ольга !

Врушка))) это самооПравдание . Все хотят замуж. Бабы каются, а девки собираются)))

A Lina W

Близкого, любимого человека- да! Замуж, как статус, и штамп в паспорте- нет

Indees Rybckin

Статус, за богатого, за состоявшегося, … как то по проститутски звучит. Ясно понятно что чувства должны быть

A Lina W

Ну, а многие дамы стремятся( раньше особенно) к статусу Замужней женщины, и не важно, какова жизнь в этом браке

Indees Rybckin

Не знаю что лучше… но были семьи, были сплочённее, сейчас нету семьи, нету общества, нету страны. Миру нужны быдла легкоуправляемые. Институт семьи разрушен, придумали гостевые браки, ещё какие то.. меняют партнеров как перчатки. За все надо платить!!!

Чеширский Крот

Не хотят, но кто с ними так долго вместе, в противном случае, жить будет...

Ел
Елена

Те, кто замужем -больше не хотят, а те кто ни разу не был еще планируют🤨

Indees Rybckin

Разумно. Но кто не хочет,- их просто не любили

Indees Rybckin

От любви никто ещё не отказывался

Наталка

Женщины пишут, что не хотят, потому что никто не предлагает, в основном

Наталка

Ага, но мы- то знаем истину))

Indees Rybckin

Наверное да.. нужно выбрать самого….

Indees Rybckin

Лишь бы конец тот появился не в самом -самом конце…

Indees Rybckin

Процесс подбора то же жизнь..

Indees Rybckin

Ну выбираете, ждете конца правильного)