Гордая

Устраивает ли Вас наша Киноиндустрия ? Что бы Вы хотели видеть на экране ?

Ответы
Александр Моргун

когда-то я читал книгу как в 60годы телевидение развивалось в Америке Стивен Гонт как создавал телепрограммы и как переходил на цветное как заставил совет директоров написать заявление об уходе без даты и как его тесть богатый человек а дочь была наркоманкой спонсировал Гонта и тогда когда Стив построил раздвижную крышу на берегу моря домик и пультом разьезджалась мебель как он вместе с другом брали на прокат кино бестейлеры как певицу пьяную плотили и гнали рейтинги как брали наперед за отличные программы деньги за рекламу -очень круто!

Сергей Щеглов

Не устраивает. Хотелось бы видеть больше конструктивно-познавательного, позитивного, по доброму смешного, обогащающего духовно (не религиозно), воспитывающего в людях желание и стремление жить в любви, развивающего творческие способности и потребность в созидании... в общем, в таком вот ключе...

Евгений Миронов

Что хочу то и вижу.Но это то и плохо.Потому как всякие фильмы сериалы насильственного и криминального характера негативно влияют на нашу молодёжь.То есть для них авторитеты уже не отцы и старшие,а "Саша Белый" и п.п.Результат мы каждый день наблюдаем по новостям Дежурная часть и т.п.

Дракон Иль

Того что хотели бы уже не сбыться... Старая школа ушла не оставив достойной замены. А было бы не плохо экранизировать наших литераторов. У нас и фантастов куча, и всяких боевиков не мало написано, да и исторических книг вал! А снимают шнягу, в основном переделывая импорт...

Елена Можарова

Многое нравится, а многое нет! Не нравится, что берутся переделывать старые фильмы! А нравится то, что актёры молодые стали великолепно играть! Иногда не отличишь, что это не просто подсмотренное за кем - то видео! А видеть хотела бы больше комедий, но не пошлых.

Андрей Глебов

Чего там хорошего? Олигархи, уголовщина, менты и мерзкие ремиксы на путевые фильмы. И мыльная любовь. Где фильмы про космонавтов, ученых или хотя-бы честных труженников? Голливуд же про это снимает.

Валерий Симоненко

Ууууу! Ничего себе! Да много чего! Только не блевотину Голивудовскую! Нажрались ею по самое "не хочу"! Тошноговнятина стандартноактерская, блондостивеноблекниггеровское, безмозглопримитивная!

Sveta Dzhakeeva

ваще не смотрю наши фильмы. Только старые советских времен.до периода...90-х . Хотела бы видеть больше фильмов жизнеутверждающих, об отношениях- семья, любовь, уважении, преодоление трудностей

Ди
Дима

не устраивает. Хотел бы видеть такие кинофильмы, которые бы вызывали эмоции, как "Легенда №17". Спецэффекты русским не даются, тем не менее, могут взять актерской игрой и сюжетной линией.

Гордая

Интересно .

Сергей Костин (Pit)

Адекватное и интеллектуальное кино. Если комедия, то остроумно - без пошлятины. Если боевик, то зрелищный без нудятины. Мало нам чего то хотеть, мы и так всё можем. Только вот денег нет....

Вероника Ветлугина

Больше комедий вроде "Сватов", "Не надо печалиться", "Любовь и голуби", "Папаши" - некоторые умы насмотрятся боевиков и триллеров и начинают сюжет в жизнь воплощать.

Блудный Ветер

бесконечные криминальные разборки и т. д...американский дешевый ширпотреб((( мне больше нравяться военные и лирические черно-белые ф. советского периода...

Леха Усов

Нет, не устраивает, с каждым годом в фильмах все больше насилия и разврата, хотелось бы видеть не качество спецэффектов, а качество сюжета

Николай Таран

у нас киноиндустрия? это как -по 10 фильмов в год? Н. Михалкова убрать-и про какие фильмы говорить? убогие телесериалы-Российский удел!

Равиль Исламов

мы идем верной дорогой,но медленно.надо ускорить .как таковой киноиндустрии нет.мы настолько умнее остального мира нам надо ВСЕ.

Alex Slepoy

если венуть старых режисёров, например таких как Павел Владимирович Клушанцев, и весь холивуд был бы у нас за поясом

Евгений Сапрыкин

нет конечно. пугает. если дети вырастают на этом насилии порнографии алкоголизме наркомании и зле то что их ждет

Артем Мещеряков

самый добрый канал - это порноканал) никаких выстрелов, взрывов, крови...все всех любят и счастливый финал))))) 😄

Елена Хатиби

нет, не устраивает, хотелось бы меньше видеть ужасов, триллеров, убийств, а больше хороших, жизненных фильмов

Олег Суровцев

Не устраивает,Я взрослый,а нынешних актеров,как и артистов практически не знаю,зато старых -сколько угодно...