Гр
Грейсвандир

...Кому Вечности мало?

Ответы
Губей Арслангереев

тому кто в Вечности не бывал

Гр
Грейсвандир

...тут другой язык нужен... его еще требуется создать

Губей Арслангереев

не обизательно ну хотя его уже Создали и на это нужна ешё Время если было 33 буквы,,,,через 13лет обновлёный Алфавит войдёт свои Прова в 67 букв это только у Нас 🇷🇺

Гр
Грейсвандир

...глупость)... можете рыться в этом барахле сколько угодно)

Губей Арслангереев

Олег спасибо.Я знаю как это не доверия Человеку Человека ,,,,,Я Тебе Сочувствую а не чем помочь не могу все просто а Вы усложняете ну Олег всех благ Тебе ,,А буду в барахле сколько угодно и это ..глупость,,,,,,ну Олег Время рассудить и встреча в веках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 👋

Гр
Грейсвандир

...ищем одно, но разные тропы у нас... и вам удачи!

Губей Арслангереев

тому кто в Вечности не бывал

Губей Арслангереев

это по Ты во ему не правильно а у Меня Свои правила а у Тебя свои правила а теперь вопрос а в чём Истина,у Тебя свои правила,а у Меня свои правила ?

Губей Арслангереев

это не ответ Олег а в чём Истина,?

Губей Арслангереев

не ту одной Истины а их очень много и ешё один !!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

161. Монада Человека
160. Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца Человека Изначальности
159. Физическое Тело Человека
158. Разум Человека
157. Сердце Человека
156. Хум Человека
155. Головерсум Человека
154. Восприятие Человека
153. Вечность Человека
152. Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца Человека Проявления
151. Синтезтело Человека
150. Истина Человека
149. Око Человека
148. Ум Человека
147. Провидение Человека
146. Огненная Нить Человека
145. Пламя Отца Человека
144. Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца Человека Метагалактики
143. Трансвизор Человека
142. Интеллект Человека
141. Престол Человека
140. Вера Человека
139. Абсолют Человека
138. Омега Человека
137. Мощь Отца Человека
136. Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца Человека Планеты
135. Столп Человека
134. Сознание Человека
133. Грааль Человека
132. Синтезобраз Человека
131. Душа Человека
130. Слово Отца Человека
129. Образ Отца Человека

Эмина Мир

Если жить вечно... то всем.

ОК
Ольга Королева

А что она у кого то есть?

Гр
Грейсвандир

я не против)...а почему и зачем?

Наташа Белугина

Строителям коммунизма

Гр
Грейсвандир

...если расшифровывать для женщины - что есть больше, чем Любовь?

Гр
Грейсвандир

...опять ты, хохлушка?)... со своим искрометным: "Че це било?"))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне и жизни-то много

Гр
Грейсвандир

...та же чепуха)...по своему придельно ясная)

ау . не наводи тень на плетень

Гр
Грейсвандир

... тогда отвечайте на коренной вопрос... а не на свой, которого нет))

Гр
Грейсвандир

...не твой вопрос... и не для тебя)

Татьяна Григорьева

Слишком глобально

Ольга Баскакова

а у кого она есть?

Ольга Баскакова

тогда ответь сам....очень любопытно...

Гр
Грейсвандир

ну конечно)... в публичной перепалке, да на такой вопрос)

Ольга Баскакова

с--шь? заранее, прошу извинение, за свой французский)

Гр
Грейсвандир

фраза еще будет рассмотрена на комиссии))... как никак она в инете задокументирована)

Ольга Баскакова

да не хочу я про тебя думать)))

Инна Климина

А что, не хватает?

Гр
Грейсвандир

...кажется, я один тут такой

Инна Климина

В этом случае можно ответить, только афоризмом: "Ценя мгновенье - сберегаем вечность", так что, ваша личная вечность - в ваших руках!

Гр
Грейсвандир

...ты не доросла до вопроса... его не поняла... интерполировала свой ответ в в рамках своей парадигмы сознания

Сергей Селезнёв

бесконечности....

Сергей Селезнёв

битва титанов и корифеев идет всегда ...

Гр
Грейсвандир

сформулируйте свой вопрос тут...

Сергей Селезнёв

формат спрашивалки не позволяет раскрыть такие не простые вопросы для людей с разными взглядами -мы ценим -то что понимаем .... но я уважаю ваше мнение и взгляды .

Гр
Грейсвандир

...а что вы о них знаете?)

Гр
Грейсвандир

но все равно ты молодец, раз рискнут в этот круг общения войти... и тебе будут здесь рады...

Светлана

не задумывалась

Светлана

да нет еще можно и поветреца

Галина

это эфимерно...

Гр
Грейсвандир

...выбор между двумя осколками Вечности?... лишь потому, что ты посередине и надо выбирать?

Галина

Вечность нельзя на осколки..это то, что ты не можешь постичь...

Гр
Грейсвандир

...человек! - разбивает Вечность на 2 Осколка... ты человек (когда не просто женщина) - своей Судьбой творишь Разлом и вечную борьбу

Галина

Олег, для меня это всё тёмный лес...))

Гр
Грейсвандир

...пусть в этот Темный лес останется загадкой, способной творить волшебство)... столь необходимое нам подчас)

Ромашка

человечеству

Ромашка

почему, живем, живем и всё мало всего))

Гр
Грейсвандир

тут речь о другом немного... вопрос не понят)

Олег Кочнев

влюблённым ..)

Таня Ежова

Влюбленным...

Гр
Грейсвандир

..пока еще растут наружу?)

Гр
Грейсвандир

...а это правда, что когда женщины грудями трясут - то в тот момент у них идей в голове рождаются?

Гр
Грейсвандир

а разделяешь?)... мало понимать

Гр
Грейсвандир

и правильно... оно того не стоит

Гр
Грейсвандир

все было хорошо... приятно было пообщаться)... удачи!

Дарья Иванова

Мне, я жадина

Гр
Грейсвандир

...съещь свою печень, девочка)

Дарья Иванова

Я хочу твою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грейсвандир

...а чем мне тогда будет питаться?)))

Тамара Товсултанова

Счастливому!

Гр
Грейсвандир

...в этом состоянии мы уже в вечности пребываем, мне кажется)

☆ (ړײ) ☆

Похоже Вам))

Maria ***

влюбленным)

Kudas

Это к кому?