Штабс-Капитан Могилевский

Я по натуре ПАТРИОТ. 9 мая на параде просто задыхался от патриотизма! Но 10 мая проехал по Российской дороге и мой патриотизм сдулся! После очередной ямы я уже думал- Е...АЛ я ваши танки и самолёты. А как у вас с патриотизмом?

Ответы
М.
Максим .

Точно так же.Очевидная показуха,,.Газ продаем,пол своей страны без газа...Да и в такой день.ДЕНЬ ПОБЕДЫ бряцаем оружием..Скорее это надо показывать 23 февраля.

Галина Осташко

У меня нормально.Родину люблю

Мирумир

а при чем тут танки и самолеты

Ол
Ольга*

Приблизительно так же

Sonik In The Фингерс

ПАТР!!!!!