К5
Ксюнчик 567

Книги про биографии известных людей?

Ответы
Антонио Гареев

P. S.:"- Увы, рекомендовать мемуары Судоплатова не могу, т к., он боялся сказать чего лишнего в итоге по существу вообще ничего не сказал гоняя поражняки. А вот ФИО комисара у "Деда", как его там этого партизана - Ковпака, во вспомнил! Увы, не помню. Как и ФИО главного политрука в Киевском и Одесском военном округе который весьма интересно описывает начало ВОВ, как она начиналась и чего стоил весь комсостав которому доверили выше упомянутые округа, по сути раскрывая всю карту из-за чего немец аж до Сталинграда дошел, благодаря кому нас так нещадно били в те далекие дни - увы, так же не запомнил."

Антонио Гареев

Мемуары, у примеру: Д. Давыдова, адм. Кузнецова, Л. Берия. Блин, последний не успел их написать либералы с демократами его порешили до того, как..., как впрочем и Абакумова. Из западных - Франклина.

Ас
Асмолов

жзл-еще в союзе эта серия была