Ti
Tim

Идут по кавказским горам туристы, попадают в горный аул. В центре села сидит древний аксакал, на вид старше 100 лет. Туристы у него и спрашивают:
- Дедушка, а сколько вам лет?
-150.
- О, вы наверное не курите, не пьёте, ведёте здоровый образ жизни?
- Да нет, и пью, и курю, и делаю что-попало, а то я вообще никогда не сдохну!!! А у вас есть вредные привычки....?

Ответы
Лилия L

Нет, и здоровья тоже нет. По молодости не бережём, потерявши плачем.

Ti
Tim

ясно

Весна Красна

Конечно есть ) но вредными их не считаю )

Ti
Tim

интересно...а может полезные..?

Весна Красна

Если приятные мне, значит полезные мне же )

Ti
Tim

👏

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Курю+давление

Ti
Tim

бросьте

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Обидно другое, закурил в 25,до этого ни разу

Ti
Tim

я в 19...курил 23...уже 4 год не курю

Нина Швец

Класс!

Ti
Tim

😉

Татьяна Гусева

есть