Татьяна С.

Почему-то учителя требуют знаний от учеников по всем предметам,а сами знают только один?

Ответы
Андрей Григорьев

Практически любой учитель спокойно подменит своего коллегу по любому предмету, можете не сомневаться. У меня дед вел историю и географию. Подменял бабушку на биологии и химии, директора школы на физике, про труды и говорить нечего, бывало брал и астрономию, и немецкий даже, хотя сам кроме полярной звезды и Анна унд Марта Баден по этим предметам ничего не знал.

Татьяна С.

Вопрос-шутка...

Veleslav Yarumar Vran

потому что они считают себя выше и вправе, а учеников - подчиненными и униженными. Глумиться доставляет удовольствие ограниченным в знаниях людям.

Виктор Ш

Но как знают!!!
А остальные знают тоже, не сомневайтесь!
Но вам это знать не к чему.
Школа вам без пользы!

Татьяна С.

Вопрос был -шутка.

Виктор Ш

Все по Фрейду!

Галина Дьячина

так и мы все предметы в школе знали😂но я знаю почти все..математику не любили..я гуманитарий..языки люблю

Эл
Элексей

я задавал это в школе еще . мне сказали мы все знаем но учим один предмет чтобы вас научить хорошо

Виктор Шаламов

Они не требуют от учеников той глубины знаний, которой обладают сами.

Alex Belkin

не факт, я преподаватель и кроме своего предмета знаю еще много чего

Александр Абрамов

Любой сержант способен объяснить солдату вообще все.

Мири

Ваще гады,ага. С нас этого не требовали!

Галина Смирнова

И то, не все знают свой предмет.

Валерий

А глубину знаний вы не мерели?

Владимир Асиновский

Слва Богу что хоть один знают

Се
Сергей

учителя все разных предметов

Просто Знакомый

Так учитель не один, а разные

Михаил Мостовой

Вот какие они хитренькие 👻

Елена

согласна, не компетентны

Черный Ангел

Да,как то несправедливо

Бе
Безилмэн.

Неприятные личности...

Доктор Мотор.

Современный парадокс.

Андрей Евдокимов

Несправедливость...