Татьяна Ворошилова

Часто ли вы улыбаетесь прохожим?

Ответы
Александр Парфентьев

Как-то не обращал на это внимание. Конечно, улыбаюсь при случае, когда есть повод и внутреннее расположение. А так? Есть какой есть. Я не фантик, чтобы всем нравиться.

Николай Сысенко

Нет........... Но когда улыбаюсь, вижу, как остальные улыбаются......)))))))))))))) Ты сейчас моя прохожая и я улыбаюсь тебе)))))))))))), ну как такой не улыбнуться :-))))))))))))))))))))))

Мариночка Марина

ой, иногда бывает, правда после того, когда на меня неправильно смотрят прохожие, которым я имела смелость поулыбаться , я улыбаюсь в шарфик))))))))

Игорь Кононов

У меня шеф уже перестал уже обращать на меня внимание,и спрашивать,я случайно не наследство получил или не выиграл лотерею...

Roman Spilev

Что дарит нам мужчинам свет, конечно женская улыбка! И спросишь: улыбнемся ли?) конечно да, ведь нам без света никуда!))

Наталья

я прохожим не улыбаюсь,не так поймут а вот едва заметная улыбка присутствует всегда на моём лице

Игорь Казмирский

да даже очнь (они думают что я того ) ^_^ на самом деле я (депресивний маняк психопат и педофил) 🙂

Ма
Марина

нет никому, кроме маленьких детей, вот мимо них не возможно пройти и не улыбнуться)))))))))

Катюшка Ильина

Всё зависит от настроения, я сама могу идти и просто улыбаться, если мне хорошо)

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!

Гаухар Керемкулова

Я утром никогда не улыбаюсь потому что всегда не выспавшая)) И эти пробки )))))

Юрий Тонич

Я позитивный человек, стараюсь держатся всегда, а смеятся стараюсь почаще:)

Игорь Точилов

улыбаюсь, но не очень часто))) мыж в Росссии живем, можно и в лицо получить))

Sasha L

нет,я редко улыбаюсь незнакомым людям,только на паспортном контроле)

Мария Хахаева

Часто и они мне тем же отвечают. Иду и мысленно всем шлю ЛЮБОВЬ!!!

Алена Юра

если честно, в последнее время редко, однако нужно одуматься ;))

Ив
Иван

всегда... или почти всегда... знаете так бывает после психушки...

Серафим Лосев

тут, три бабки живут и сосед с соседкой, особо не поулыбаешся!

Азамат Агтаев

да люблю когда у людей поднимается настроение из-за меня)))

Ольга Белоусова

сейчас люди разные. улыбнешься,а они посчитают ,что глупая