Таша Т

Неужели самый позорный порок мужчины-это жалеть себя?

Ответы
Ki
Kirpin53

Это не порок! А кто пожалеет если не сам? Вы только ругаете, вся спрашивалка так и пестрит этим..Вот и приходится нам-мужикам проявлять жалость к самим себе

Таша Т

ну есть же у тебя какое то окружение?Или ты один как перст?

Ki
Kirpin53

Какая ты заковыристая подружка.....

Таша Т

ну я такая ..а по моему самая ппростая.....это ты мутный какой то....

Ki
Kirpin53

и в чем эта муть выражается?

Таша Т

в твоих ответах...а вообще я устала пикироваться с тобой немного...хочется обычного диалога между мужчиной и женщиной....

Марина Ильина

с чего бы это? Иногда себя пожалеть нужно не только женщине. Главное, чтобы это не стало привычкой, а то это уже будет нытье

Татьяна Матушанская

Что значит-позорный порок?Каждый -такой,какой он есть.Как же мы привыкли клеймить,унижать,"ставить диагнозы"!!!

Анатолий Макаров

может быть, и так, а может быть, отсутствие силы воли, или чувства собственного достоинства или что-либо ещё

Таша Т

а просто он разве не может себя пожалеть,если больше некому?

Клара Захаровна

думаю,неуважительно относиться к женщине позорнее...!!!а еще болтать языком,не отвечая за свои слова..!!!))

Злая Тётка

Нет Таша есть ещё хуже у них пороки, например жить за счёт женщины и винить во всём всех вокруг.

Таша Т

за это расстрел полагается.

Злая Тётка

Есть такие паразиты встречала

Ро
Рома

Жалость - последнее чувство, от которого нужно избавляться, иначе жизнь жалкой станет.

Таша Т

есть...я считаю что жалеть может мужик себя,если некому пожалеть.

Ро
Рома

Нужно делать что то, а не жалеть в это время

Таша Т

не..иногда и от усталости такое бывает

Таша Т

солдата,который с войны пришёл-не хочется пожалеть?Я бы жалела!

Ро
Рома

Вот то то и оно! Жалела бы ты, а не он сам!

Таша Т

ну и что ....может когда никто не видит и сам себя жалеет

Этот порок Кончита Виурст или как ее его господи кто это и что это,вот это порок

Наталья Власова

Обман. Ведь женщина-это шкатулка с секретом, а мужик-это сундук со сказками

Регина Гансвинт

Мужчина не должен жалеть себя,он же МУЖЧИНА. Его могут пожалеть -это ладно.

Таша Т

мужчина-но не бесчуственный робот....

Олеся Суворова (Звагельская)

Мне кажется, что это не порок-это просто привлечение внимания окружающих

Ольга Владимировна

Не знаю самый ли позорный,но что позорный это факт,бесят меня такие

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет! У них пороков, не меньше, чем у нс. Но, они уверены в обратном!

Таша Т

так это радует...их уверенность)

Таша Т

да...но и без них иногда не плохо)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это, да! У меня муж-капитан дальнего плавания, как раз вчера ушел в рейс. Утром не могла поверить своему счастью!

Таша Т

:Dно всё равно потом скучать начнёшь_)

Vadim Galansev

Говорят с годами приходит мудрость, иногда годы приходят одни...

Наталья Ложникова

жалеть себя - это у них генетически заложенная программа

Та
Татьяна

Иметь жену которая ему это скажет, вот это позор будет!

Та
Татьяна

Потому что глупости это, почему мужчина не может жалеть себя, мы то этим занимаемся постоянно!

Таша Т

я тоже ничего не вижу зазорного в том,чтоб пожалеть мужчину.

Кот Базилио

Кто это сказал? По идее правильно, но так не хочется.....

Таша Т

я ьы с удовольствием,но у меня нет таких возможностей.

Кот Базилио

Может тут заинтересуются перепиской и прочтут!

Таша Т

это должно так быть..и думаю таких как мы много...кто понит своих родителей

Кот Базилио

Помнить мало, помочь надо!!! Вот мы ждем, чтоб сынуля сумку картохи принёс.... хотя мы и не стары, а вот наши родители? Да, живём в другом городе.... и не близко....

Кот Базилио

Извините....

Светуня

самый позорный порок мужчины- быть слабым и жадным

Гульжан Суханова

возможно...хотя я бы сказала-безответственность

Таша Т

это тоже мужчину не красит

Айнура Дюсекина

я бы не сказала, что это самый позорный порок