Лю
Людмила

У вас когда разбились " Розовые очки"?

Ответы
Николай В. Авантюрист

а если у меня 3-д очки одно синее другое розовое и я случайно наступил на 1 (одно) розовое стекло а синее целое -значит я наступил на розовое очко?

Лю
Людмила

Вам виднее

Николай В. Авантюрист

а счего вы взяли что розовое очко мне виднее чем вам?

Dunkan Kan

Когда, они спали и разбились, это даже хорошо, что у человека глаза открылись, другое дело, когда ты в стенку влетел и разбил их, Печально!!!(((

Сергей Карлин

А у меня их не было... А что, их всем давали? При рождении, как приз? Вот, блин! Мои, наверное, акушеры "заушлили", вот заразы!!!

Лю
Людмила

Надо им счет выставить

Сергей Карлин

Да, они, наверное, все поумерли давно. Где ж их теперь найдёшь? Столько времени прошло!..

Anton Rabitski

Недавно, правда до конца ещё не разбились, с каждым днём надлом происходит все больше и больше

Лю
Людмила

жаль?

Anton Rabitski

Жаль о чем ?

Лю
Людмила

Что разбиваются

Anton Rabitski

Нет, не сколько, как бы не было больно и обидно, это значит что я жив и живу, это мой опыт, значит я взрослею, и иду дальше, иначе не как !

Лю
Людмила

Мудрый вывод

Anton Rabitski

Спасибо

Валентина Владимировна

ооооооооооооо, это было когда на работе в 90г сокращение было- видела какие люди тебе лгут

Aleksander Jakovlev

Давно! Но...я приобрел розовый монокль,чтобы одним глазом смотреть на реальность )))

Лю
Людмила

хитер бобер

Aleksander Jakovlev

Жизнь учит )))

Лев Полыковский

Когда я в диссертации определил разницу между оптимизмом и псевдооптимизмом.

Владимир Тунгусов

В 16 лет, как влился в рабочий класс, - "авангард коммунистического движения"

Лю
Людмила

туда не принимали "очкариков" ?

Владимир Тунгусов

Меня приняли, поэтому мой стаж 52 года.

Лю
Людмила

Классно

Лидия Синицына

В 16. Лет до 30-ти , пыталась склеить.. Потом поняла, что и без них не плохо.

Владимир Ефимов

Они сами не бьются. Их разбивают, когда осознают, что они розовые.

Лю
Людмила

думаеете?

Владимир Ефимов

Именно так.

Кс
Ксю

я их почти двадцать лет носила , а потом надоело и выбросила их

С-
Сексолог - Коуч

Я их до сих пор не снимаю. Так проще и красиво.😁🤩

Кс
Ксю

а голубоглазым так вообще хорошо , они оденут розовые на голубые глазки и им вообще всё фиолетово🤣

С-
Сексолог - Коуч

🖼А я еще так умею 🤩🤣

Кс
Ксю

👍👍👍

Владимир Асиновский

ещё не разбились ( хотя может быть уже пора. через две недели 81)

Виктор Бочарников

- Как найти общий язык?
- Поцеловаться!------сразу после этого....

Комета

Почему же? я их сохранила. Когда паршивенько, я их надеваю))))

Лю
Людмила

Помогают?

Комета

Успокаивают)

Валерий Герасимов

А вы в курсе,что розовые очки бьются исключительно внутрь??

Лю
Людмила

знаю

Друг

У меня долго бились))) Ну вроде в 40 развалились, но мало ли...

Денис

ха! всего год назад)

Друг

Ой, ну в 38))) или 39))) Ч просто уже вообще не зарекаюсь. Мало ли чего там ещё

Денис

это всё мелочи)

Алексей.

1980 году. Когда понял что наша страна - Это режимный строй..

W W

Где их можно найти?) хотел бы взглянуть через такие очки

Лю
Людмила

Жизнь подарит

W W

Мы с ней общаемся редко). Ладно, удачки

Санбай Манибай

Я вам несколько раз предложил , поставить красивую аву!

Ta
Tarik

Лет в пять,когда мама не дала мне денег на мороженное...