Ра
Расеяная

Шашлык в духовке получился. Проверено,рекомендую👍. Решетку помещаем в верх духовки,вниз ставим противень. На решетку - нанизанные на шпажки (в фикс прайсе) куски мяса. Включаем только верх . Каждая сторона печется 15-20 минут, затем шпажки перевернуть. Лука нанизываем побольше ,мясо маринуем сами.

Ответы
Редиска

Какой это нахрен шашлык, может мясо и вкустное, только не говори что это шашлык

Алексей Лушин

Попробуем. Завтра утром пойду вырезки куплю. А подготавлвать как?

Ра
Расеяная

Уксуса, майонеза,лука кольцами и в холодильник на часов 12 хотя бы)

Ол
Олёнка

Так дымка то все равно нет того от костра 🙄

Улугбек

Молодец! Изобретательный кулинар!!!

Ра
Расеяная

Вместе подумали) одна я ничто

Улугбек

Дружно сочинили!.. За дружбу..🥂Так держать!!!

Ра
Расеяная

Спасибо,Архимедушка) мне приятно

Улугбек

🙏😉😘😌🙋‍♂️

Сергей Л.

Отлично, надо попробывать!

Андрей Лапин

мясо варю и ничего

Валерий Иванчик

это не шашлык...

Ша
Шараф

🖼