Марианна Красивая

Ваше Отношение к обращениям со стороны второй половини такое как котик, зайка, рыбка и другие представители зоопарка?

Ответы
Валерий Чикало

....Вот и я обращаюсь к своей второй половинке - Зайчонок, но ей это не нравится... Пришлось обращаться к ней как ей нравится - Вася.... (Правда, она и меня называет Васей.... У нее все - Васи.... Может быть потому, что она у меня Васильевна?)

Химера

Ага, особенно круто на улице слышать, идет дородный мужчина, а рядом девушка обращается к нему, довольно громко "пупсик" мой 😃 По моему подобные имена лишь для домашнего пользования, и то если не раздражают близкого человека.

Елена Сурова

У меня нет особого отношения к такому обращению,меня называют "Радость моя",но я думаю не самое важное какие ласковые слова говорит тебе любимый человек,ведь суть в том ,чтоб это была настоящая безусловная любовь !!!

Павел Соколовский

вообще умора, когда называют своих любимых зверями. говорит по телефону - привет заяц... )) или кот...)) сразу представляю как он там с длинными ушами и морковка рядом... )))

Владимир Коток

У славян, каждое животное отражало определённые черты, к примеру зайка - мягкая , пушистая. Ни у кого в мире таких обращений нет

Юрий Трущенков

Да нормально . Просто чувствуешь , что похож на скотину разных видов и вопросов не возникает . НАРОД ЖЕ ВРАТЬ НЕ БУДЕТ ... ?!

Александр

нормально. Но со временем как-то перешел на ласкательно именное. У меня Лариса, я зову ее Ларченок, а было Зайка

Наталья

Это ужасно...как можно здорового мужика зайкой называть??? И еще не люблю когда папа мама говорят друг на друга

Al
Alexc

каждому своё. если людям так нравится - то почему бы и нет. меня вот мои близкие не именуют зоо-терминами ...

Алексей Осадченко

Все слова в особенности ласкательно-уменьшительные имеют свою палитру ... Почему нет 😜

Марианна Красивая

Глядя на вас про палитру вы черно ответили

Ольга Сирастина

а-ха лично мое кому то нравится!но я на них не как не реагирую!не мое хоть называй,хоть нет один эффект

Наташенька

Мне нравится. И зоопарк тут ни при чем. Мне не нравится,когда говорят "мать" , "папаша" и по фамилии

Дмитрий Климович

обожаю по фамилии!!! а ещё - -эй, ты, придурок, иди сюда,чей туфля??!!

Наташенька

А нежность и ласка где???? Нет чтобы....Зайка! Чей туфля????)))))

Дмитрий Климович

вот поэтому и хожу босиком!!

Наташенька

Вот, Климович...а я так хотела тебя каким - нить тигром или хотя бы котиком назвать)))....

Дмитрий Климович

валяй!!! хоть чугунком, тока в печку не ставь!!

Наташенька

Дим...-так лучше всего!))))

Лилия

Да нормально, поавда у нас с мужем не принято, а вот деть у нас заюшка или рочемуто просто лошадь

Игорь Лазаревич

Приветствую))) порой сам себя с конем или слоном индийским, или лошадью загнанной сравниваю)))))

Аня Варава

А почему со слоном индийским?

Оскар Али

Ну пусть развлекаются🦁🐱🐶🐮🙊🐒🐴🐌🐦🐸🐻🐼🐵🙉🐿️

Оскар Али

Лучще бы назвала дракочиком😃

Марианна Красивая

Это мифичесеое сущес во..его нет

Оскар Али

Ну я тоже миф☝️💀

Оскар Али

Нет почему? Я так не сказал

Ольга

Да кому , как нравится. Меня так не называли, в малышах хожу. А его зайцем иногда зову. Не заей )

Александр Белошапкин

конечно это не правильно так обращаться к человеку...сравнивать олицетворение БОГА не верно.

Виктор Маркелов

Как трогательно! Вот всегда и женятся зайчики, белочки и котики. А разводятся козлы и коровы.

Марианна Красивая

Ахаха. Мой любимый коммент на эту тему. Так же сч итаю

Марианна Красивая

А еще рассказали у меня уши большие или с носом что то или бегаю быстро?- не? - а чего я 40 лет зая

Юлия Б

неплохо, но лучше человека не именовать животными, хоть и в уменшительно-ласкательной форме

Eugen Walter

Не использую... И меня так не называют... Приторно сладко... И к тому же зоофилией попахивает...