Фанис Забиров

Как Вы оцениваете развод Путина считаю плохой пример для поколения?

–3
Ответы
Виталий Мирошник

Никак. Когда-нибудь рассекретят эту ситуацию. Скорее всего (это всего-лишь моë предположение) встал вопрос безопасности России. По косвенным фактам (признакам) могу сказать, что бóльшую часть времени его жена проводила в Германии, где попала под влияние (не исключаю прямую вербовку) западных спецслужб и пыталась повлиять на должностную деятельность ВВП, который является носителем государственных секретов.

Виктор Соловьев

Оценивают товар ..Человека глупо.. в себе то не разбираются..Чтобы делать выводы надо знать мотивы.+ обстоятельства.....Не случайно за одно и то же действие одного можно наградить. другого простить а третьего расстрелять...

Саша Аут

Моё мнение это и не хорошо, и не плохо. Ну случилось. Вот если бы он при жене завёл себе Монику Ливински - это плохой пример(откуда взят, надеюсь знаете). А тут обмана нет. В жизни бывает так и много у кого.

Тамара Бабич

Вначале я тоже так думала. Теперь считаю что он пытался как-то обезопасить свою семью.... неизвестно, получилось ли..

Григорий Жиманский

Всё, что делает пуин всё плохой пример! За такое в нормальных странах вообще сажают. А развод это его личное дело.

Владимир Жиров

Начиная с Горбачёва, вся власть в стране подавала и подаёт отвратительный пример для подрастающего поколения.

Стас Васильев

Он в целом со всеми своими неадекватными выпадами плохой премьер в целом для цивилизованного мира.

Alex Dark 🇷🇺

женился развелся счастлив, в свое время обезопасил своих близких, бывших КГБшников не бывает

Юр
Юрий

То есть, убийство сотен тысяч россиян и украинцев ты ему прощаешь, а развод - никак не можешь?

Наташенька

Это личная жизнь. У каждого она своя и примером быть не может...ни плохим, ни хорошим.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А для которого покооения)

Наташенька

Видимо для ровесников В.В. Путина))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ему уже давно следует женится. Или хотя бы завести женщину и показать её публике.

Фанис Забиров

А что Кабаева?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что Кабаева? Кабаева-это просто слухи,а надо чтоб он её под ручку на люди вывел. Хороший был бы для него выбор.Лично я только за!

Иг
Игоревна

Так может она и развелась с ним, потому что это не её муж, а двойник?

Иг
Игоревна

?

Григорий

Самый плохой пример для поколения - оккупировать соседнюю страну

Кирилл Рей

Если это решение навело в их жизнях гармонию и порядок, то хорошо.

Галина Смирнова

Оберёг свою семью от бешеных,которые убивают им не угодных.

Александр S

Дело личное. Но пример плохой. Как же скрепы и все такое?

Alla Lala

это и есть российские семейные ценности по-путински 😄

Oleg Mirov

Очень плохой пример,тем более оправдания не логичны.

Niemand Против Войны

Да пущай он хучь десять раз разводится, фуй-то с ним.

Марина *****

Просто мне показался этот развод нарочито громким