Мы
Мыш

Что такое самодостаточность, в вашем понимании?

Ответы
Добрыня

Максимальная независимость и коммуникабельность

Мы
Мыш

второе вряд ли относится к самодостаточности, скорее наоборот

Добрыня

Коммуникабельность - есть разновидность независимости

Мы
Мыш

Это-разновидность зависимости от других.ИМХО.

Добрыня

Может быть

Сергей Симонов

не задумывался -наверное не нуждаюсь...

Vi
Vikr

когда поступаешь по своему разумению

Simply Todd

No need to rely on others for financial stability or personal care.

Simply Todd

Мы
Мыш

)))Yes..Interesting indeed. )

Simply Todd

look at Okeefe music foundation on youtube,,,, all kids playing what I do..

Мы
Мыш

Yes they are very nice...))))

Simply Todd

when I first watched some of them, I wanted to put my guitars away,,, some of those little kids were as good as me and not even old enough to have a first kiss yet!!