Ek
Ekaterina

Хроническая усталость...как с ней бороться???

Ответы
Маринка ♥

Каждый день отключать все гаджеты и телевизоры хоть на час. Без электромагнитного излучения усталости будет меньше, давление на ваш организм прекратится...

Ал
Александра

не заморачиваться на эту тему, и не жалеть себя, тогда поймете, что на самом деле никакой хронической усталости нет

Александр Сидоренко

это авитоминоз,попей витаминчиков и позанимайся обязательно спортом и точно пройдёт

Ek
Ekaterina

У вас было такое? Просто про витамины как-то не уверена...их сейчас много, и дорогих и подешевле, какие помогают?

Александр Сидоренко

лучше всего витамины потреблять в фруктах,а ежедневные занятия спортом,точно избавят от хронической усталости

Ek
Ekaterina

ага, фрукты - то сейчас одно название, спасибо за советы!)

Александр Сидоренко

витамины самые обычные можно употреблять,желательно с витаминчиком С

Ek
Ekaterina

понятно), кстати да, витамин С надо купить)

Александр Сидоренко

в квашенной капусте много витамина С 😉

Александр Сидоренко

уменка , спорт ко всему добавляй

Павел Лукашевич

пересмотреть распорядок дня и холодный душ по утрам и чаще ходить босиком

Alexsey

витаминчики, обливания, зарядки режим и прочая весенняя хрень;)

Alexsey

тогда токма Тонус! Хочешь быть в тонусе? сделай чтобы Тонус был в тебе (с) реклама

Нелли Добренкова

Вот умница же))) Но там сахар)) А сам сок весьма вкусен и без него)))

Alexsey

а что сахар - без него мозги не фурычат;)

Нелли Добренкова

Так в самих фруктах ево тьмя, токмо в виде фруктозы))) А так мы ево уважаем: шоколад - енто сила)))

Нелли Добренкова

Чиво, на нем тоже не фурычат мозги?)))

Dasha Kozukhar

с ней не надо бороться.... последние силы потеряете. )))

Сергей Вершинин

Каждый прием пищи фрукты или овощи. Каждый день прогулка на воздухе, через день-два пробежка, лыжи, коньки и т.п.

Ek
Ekaterina

ё маё..и как это всё успеть??))

Dasha Kozukhar

Это Катерина из категории, чтобы болеть нужно иметь здоровье.

Dasha Kozukhar

Измотаете остатки сил. Расслабтесь, понежтесь , выспитесь наконец-то!

Ek
Ekaterina

Так не дают..( дети, дом, работа, проблемы, уехать никак( короче дурдом)))))))

Dasha Kozukhar

Понимаю!!!!! Пошлите их всех...... например, в сад! пусть погуляют пока выспитесь!

Dasha Kozukhar

Видите как интересно я придумала!

Misha Sholohov

спать 7 часов утреняя зарядка меньше пить и курить

Женя Картель

Сменить обстановку,съездить куда то отдохнуть

Ek
Ekaterina

не на что ехать, да и на работе завал..(

Владимир Сезонов

Бассейн (супер), фитнес - клуб и высыпаться ...

Ek
Ekaterina

не умею плавать(( панически боюсь учиться, чуть не утонула два раза и теперь отшибло навсегда)

Адиль Русланов

надо во сне поискать, как с ней бороться

Александр Кузнецов

ну там че то не хватает организму!

Александр Кузнецов

не знаю! знал бы уже бы не страдал давно! там надо сдавать анализы, советы доктора (нормального, а не того который говорит что бокал красного вина это хорошо!)

Андрей Синицын

Спать побольше и стакан мартини

Римма Сыроватская

спать или сменить деятельность

Виталий Позыгун

Постельным режимом с любимым!!!

Ev Genii

поменять место жительства

Astral Projection

Правильно расслабляться:)

Astral Projection

ммм... болезнь современной цивилизации.. все бегаем :))

Astral Projection

надо иногда останавливаться, оглядываться вокруг ,иначе жизнь так и пробежит мимо:)

Ek
Ekaterina

если я остановлюсь, то реально начнется расслабуха, а мне нельзя 🙂

Astral Projection

если не надолго то и можно:)

Ek
Ekaterina

я постараюсь это сделать.. 🙂

Ruslan Vedenev

Секас только секас!!!!!!!

Вячеслав Рукин

хронически отдыхать

Виталий Коротких

Работать. Убираться

Ek
Ekaterina

так я работаю, да и дома чистота и порядок..)

Виталий Коротких

Тогда меньше кушать и во время спать

Ek
Ekaterina

а вовремя не получается, а во сколько нужно ложится чтобы получилось "вовремя"?)

Виталий Коротких

Тогда в сторону лень, и вперед покорять вершины)))

Сергей

Хорошего секса!

Ek
Ekaterina

да вроде и так всё отлично)), а утром встаешь, и каждый раз как разбитое корыто(())

Сергей

Тогда поменьше секса, побольше сна