Марина Григоревская

А Первое Мая, как был праздином в душе, так и остался? Для меня лично-ДА!

Ответы
Алексей А

Так мы ж о трудящихся и маёвках и не думали никогда... Один из майских праздников был праздником весны... И демонстрации не были для нас политическими акциями - просто всенародное гуляние.... Лозунги, что несли, возможно, и не читали... Я даже вспомнить не могу что нес, кроме гитары...)

Марина Григоревская

Да это был праздник души! Настроение было прекрасное! С Праздником, Вас!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А для мня что-то сегодня не праздник...))) Помните, как у Попандопуло - "Вся дивизия в монастыре хлещет спиртноэ, а я тут один... Позабыт... Позаброшен.....")))))

Спасибо! Мы стараемся!) И стараемся "заманить" в свои ряды как можно больше молодёжи!))) Для них это полезно!))) А у Вас есть страничка в Контакте?)

Марина Григоревская

И это правильно. Лучше заниматься таким делом, чем шлятся по подворотням и пиво хлестать! Я в ОК

Меня в ОК нету) Там жена. А то я Вам видео сбросил бы))) Есть несколько очень красивых видеороликов о наших фестивалях. Вообще можно и так увидеть огромную массу фото и видео о нас. Просто наберите в любом поисковике "Русборг" или "Объединённая дружина Южная Русь". Но вот эти ролики, которые у меня в Контакте, они почему-то не находятся)))

Марина Григоревская

Хорошо, посмотрю. Но я есть еще и в Мире...

Ды я в Мире редко бываю. Почти никогда) Мне В Контакте достаточно. Ну и тут поговорить можно))) Попробуйте вот по этой ссылке в Контакт зайти. Мне кажется, там всё открыто, можно в группе поглядеть: https://vk.com/rusborgfest

Надежда Ковальчук

Во первых,что за слова праздином в душе,я знаю слова праздником в душе. Для меня был и есть праздником в душе

Марина Григоревская

Спасибо, что заметили ошибку

Виктор Маркин

да. был солидарности трудящихся==сейчас весны и труда. весной пашут. вывод-пашите негры-ваш труд в почете.

Виктор Молчанский

Кто жил в Союзе, все праздники остались в душе. И мы их помним с сожалением, что таких больше не будет.

Марина Григоревская

Да. Мы тоже жили в Союзе... И есть что вспомнить хорошее...

Виктор Молчанский

И я о том же, много чего было...

Руслан Булаев

да,как то уже не обращаешь внимание,просто народы были дружнее,а щас с тока ненависти у некоторых....

Руслан Булаев

хотя что делить?жизнь одна и то быстро проходит...

Марина Григоревская

Вот и я о том же. Всю жизнь были братьями и друзьями, и потом вдруг резко. стали врагами

Руслан Булаев

да,просто не которым это выгодно,кто у власти,ведь они зачастую манипулируют,простым людям это не надо.они о хлебе насущном думают...

Марина Григоревская

Естественно, кто на верху стравливает..

Марина Григоревская

Мы недавно разговаривали с киевлянами (приезжали к нам в Сибирь). Так они прямо сказали- Вы не думайте, мы к русским хорошо относимся. Это на верху дерутся, а нас. с вами делить нечего

Руслан Булаев

ну,это и ежу понятно,там все продают и делят деньги большие,они все продают,древесину,золото скифов,и это страшно,а народ боиться....

Тунгук *

Да хоть день взятия комунны хоть курбан барабан лишь бы был повод собраться и повеселиться !!! :0)))

Марина Григоревская

Я сама теплолюбивая Но зима у нас семь месяцев. Приходится терпеть...

Тунгук *

Я нетерпелив и кстати лететь из Новосиба в Тайланд на 3 часа быстрее чем из Москвы потому погощу дома и в рай лечу

Марина Григоревская

А я летом еду к маме, в Оренбург! Там тоже жара..

Тунгук *

У меня в спрашке подружка оттуда говорит там голод :0))))

Марина Григоревская

Голод?? А с чего бы. там был голод?

Крысанов Андрей

оно и понятно, языческие корни - в день после вальпургиевой ночи завсегда в душе праздник

Fallen Angel

1 мая что? У некоторых уже 9 мая, не праздник, а те кто празднует объявлены вне закона.

Марина Григоревская

И все равно люди празднуют и тот и другой

Fallen Angel

Далеко не все, кто хотели бы!

Fallen Angel

Знаю! И это по указу взрослого человека, у которого родители и уж точно кто-то из родственников воевал за этот праздник!!!((((

Марина Григоревская

.. все им воздастся... я надеюсь!

Fallen Angel

Я им этого не делаю, просто не могу понять....ПОЧЕМУ?!?!?!?!?!

Ге
Геннадий

А для меня не был, ну, и ,соответственно, не остался...Длинный выходной, не более

Акмарал Нурсеитова

Для меня тоже праздник, детям рассказываю как мы готовились, как шагали 😊

Вещий Олег

http://moskva.fm/music/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD/song_1000165

Александр Емельянов - Женат

остался, Мари...остался.. Сядем за стол - отметим..!!🍷🍷🍷

Марина Григоревская

Это хорошо! с Праздником. вас!🌹

Елена Банзаргашиева

Я рада с ВАМИ познакомиться, но в инт. я не верю. Если надо найдёте

Genadij Kozlovskij

А для меня не был праздником и сейчас не праздник. Так бывает.

Марина Григоревская

Спасибо большое! И Вам тоже!🌷

Ведающий.

Наклонности и привычки как вино, чем старше, тем приятнее.

Марина Григоревская

Праздники-это всегда хорошо!)🌹

Илья Васильев

9 мая с детства больший праздник и в душе и в праздновании

Валерий Ратников 🇨🇳

а если б дали винтовку в октябре, я бы знал куда пальнуть.

Марина Григоревская

А может не надо?! Себе, только хуже...

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне надоело уже хорошо, хочется разнообразия.

Тринадцатый...

понятно...не праздинали и праздинать не будете...

Тринадцатый...

почти год...не пролежите диван?))

Михаил Куриков

У меня каждый день праздник. Вот. Как то так.))))