Tатьяна

страны ЕС и НАТО плохо учили историю о России, она сначала высасывает у пративника всю военную мощь, а потом такого пинка дает пративнику, что летят и думают поскорей бы до дома добежать😂🤣👉проавильной дорогой идёте товарищи🤣😂

−13
Ответы
Anton

Они забыли. Но у нас таблеток для памяти всем хватит

Tатьяна

точно🤣😂

Пёс Да Лис

Вот высосет так высосет она.. пративнику..

Эр
Эрнест

а потом мы спустимся в долину и..

Tатьяна

всё будет хорошо, русских голым задом не напугаешь👍😂

Эр
Эрнест

все же сложно переделывать кино в действительность

Tатьяна

какое кино, моя бабушка всю блокаду была в Ленинграде и работала на Кировском заводе и жила там, её дом разбомбили фашисты, летом из лебеды, крапивы и о картофельных очисток суп варили 125гр жмыха ела, мой отец и его братья до Берлина дошли. Разруха голод нищета, ни чего пержили и сейчас перживём

Эр
Эрнест

какое какое..в головах у укров - вот такое - шуточки смехуечки..а мы - серьезные..мы не из кино..

Иван Куцаев

Придется еще брать Берлин .

Tатьяна

где наша не пропадала