Марина Синюгина

Общеизвестно,что Снегурочка-внучка Деда Мороза.Кто-нибудь знает.кто его жена и дети?Может,есть какие-нибудь предположения на этот счет?

Ответы · страница 3
Татьяна Третьякова

Вся семья погибла в катастрофе, осталась одна внучка. Детям это неинтересно.

Марина Филимонова

не знаю, довольствуюсь тем что общеизвестно...не вдаваясь в такие дебри))))

Людмила Васильченко

как-то в фильме."Снегурочка" был спор между Весной и Декабрем или морозом

Евгений Воропай

Жена - Баб Мороз, ребятьё: Морозец , Морозяка и все Мерзляки и Мерзлячки.

Екатерина Аникушина

не знаю, но поему снеговик и снежная баба тоже какие-то их родственники

Татьяна *

Дети... возможно ветер, дождь, гроза....., а вот жена?!Пусть будет-- метель!!

Игорь Гуртовой

Жена Баба Яга ( вразводе), сын кащей , а мама наверное снежная королева

Александр Колосов

СНЕГУРОЧКА ЭТО ДОЧКА ДЕДА МОРОЗА,А ЖЕНА У НЕГО ВЕСНА.ВНУКОВ ПОКА НЕТ

Владимир Беккер

Он вдовец, а мать снегурочки это снежная королева, а отец- Кай !

Ирина Горшкова

Жена -Зима, дети -вьюги и метели. По моему, Островский намекает.

Елена Алексеева

жена с детьми поехали в тундру на оленях, и по дороге замерзли.

Иван Назаров

За ответом лучше съездить в скандинавию.Там сейчас самое "То"!

Виктория Гузикова

по сказке "Снегурочка" ее мать - Весна. Это точно, а остальное -?

Дима Кучерук

Баба яга типа жена с которой он развелся ну а с детьми сложнее

Кароль Рифмы

Его жена, Тетя сосулька, их сын Кай, его жена Снежная каролева)

Yudina Verochka

Матушка Зима-жена, Метелица,Стужа, Вьюга-дочки. читала где-то

Ольга Дёгтева

Скоро новый год, я лучше у него при встрече поинтересуюсь )))

НЕ
Нюся Единович

адам и ева?
бред, конечно. но это первое, что пришло в голову)

Woldrews

У нас такие дамы - за деньги и от Деда Мороза забеременеют!

Олег Амонов

жена баба-яга, дети иванушка-дурачок,василиса прекрасная