Ка
Калерия

Попалась юбка, купленная в 83 году. Измерила пояс - 65 см.... велика была. Чуть не расплакалась. Не выброшу. Вот где ностальгия! По той жизни...

Ответы
Олег Ануфриев

да как у меня -выгуливал я собаку в одних брюках да и не задавался как то вопросом что одеть что бы просто пройтись или еще что,а потом задумался-офигел эти штаны где то в 88-90 куплены,пиджаки сносились,галстуки висят не одеваю где то с 93 но висят........ так хочется иуда,не что бы туда а тех отношений........морали и т.п.

Ка
Калерия

ВОт именно!!!

Олег Ануфриев

знаешь когда в 2003 после аварии был в коме когда сознание-созерцание- вернулось я не узнал и даже сейчас не узнаю этот мир............и здесь я с задорновым солидарен-.........НУУ ТУПЫЕ............

Ка
Калерия

Или: "Куда люди делись? Ведь были же когда-то")

Олег Ануфриев

-а словно мухи тут и там ходят слухи по умам.

Ка
Калерия

)

Аг
Агафон

ООО!!!...За последние 40 лет меня посещала жуткая ностальгия по поводу не застегивающихся джинсов аж 4 раза!!!! Таки пришлось, в конце концов, купить эластичные тренировки парусного размера!!!.. это чтобы уже не дарить новые джинсы родственникам....😩🤫

Ка
Калерия

Класс)))

Mihail Kiranow

Вспомнилась картинка из сборника Лнгрена
🖼
Там была подпись: "Посмотри какое счастье -- я нашла свой ремешок, который ещё до войны носила"

Ка
Калерия

Вот именно так))) И что хорошо - муж тот же)))

Mihail Kiranow

Да 🙂
Почему-то в слове Ленгрен буква 'е' пропала

Ка
Калерия

Это незначительные детали)

Николай Климов

вот и я . нашел пачку советских призервативов = как грустно стало . все коммунизм строили и отдохнуть времени не было .🤪💐

Ка
Калерия

Класс! Так они и сейчас востребованы)))

Николай Климов

это по две копейки = не то что щас по тыщи .

Ка
Калерия

А у нас их использовали по очень интересному варианту)))

Николай Климов

на демонстрацию ходили . и еще всякие рожицы ресовали .

Ка
Калерия

Не ) Взрывчатку для шахт засыпали в них)

Николай Климов

круто .🏴‍☠️

Ка
Калерия

)))

Крысанов Андрей

а мне счастье- примерил индийские мильтонс конца 80х тогда все дивлился на какие жопы и животы они шьют. сейчас сидят как влитые.

Ка
Калерия

Ну ни чего себе!!! ))0

Людмила Давыдова

а мне все тамошние вещи впору...........парочку сохранила на память и так.............ради примерить и сравнить.......лучше весов работает

Ка
Калерия

класс)

Michael Lvovich Kunin

Человеческий организм растет до 25 лет !Потом рост прекращается !Вот только жаль ,что об этом не знает живот и попа!

Ка
Калерия

Знают, но растут)))

Michael Lvovich Kunin

Перейдите на Английский режим питания!

Michael Lvovich Kunin

! Да-нет - она именно то,чьто уменьшает рост живота и попы! Кушать часто .но по не многу!

Michael Lvovich Kunin

А это к Госдуме . У мнение такое ,что и этого много !них -

Ка
Калерия

Вообщем ещё один "умник" распальцовывается по этому поводу...

Андрей И

Приехал к папе, хотел померить свой костюм с выпускного вечера. Не влез в 48 размер. Оказывается 56 нужен😢

Ка
Калерия

Классненько)))

Андрей И

Такой классный Германский костюмчик. 30 лет уже весит.

Ка
Калерия

а я 10 лет только повесила)))

Зинъ Черн

Но вполне-вполне, посмотрел на аву, сразу понял, есть что поддержать, что погладить и что пошлёпать

Ка
Калерия

да вы чего сегодня сговорились, чтоли?

Зинъ Черн

Чё, сразу взвод? Раскидай по дням

Ка
Калерия

Лучше всех на помойку сразу)

Зинъ Черн

Оптом! Рациональна, однако.

Ка
Калерия

Так опыт не пропьёшь)))

Чернобривый Виталий

Да! Какой-то исследователь сказал, что 99% людей живет по шаблону и только 1% живет новой мечтой.

Ка
Калерия

А Вы как?

Чернобривый Виталий

Как приходится.

Ка
Калерия

что-то не то....

Чернобривый Виталий

Когда отдаюсь новой мечте, а когда иду по старому (подымаюсь, брыюсь, моюсь, зубы чищу ...) без усилий и суеты. А как по Вашему не знаю?

Ка
Калерия

И не надо)

Vladimir Afanasiev

Не говорите так, Паинька ! В Вашем возрасте Жизнь только начинается !!! Я старше и мне виднее.

Ка
Калерия

Благо Дарю!!!!!

Vladimir Afanasiev

Ну вот видите ! Если бы не я !!!)))))

Ка
Калерия

Точно)))

Vladimir Afanasiev

Похоже, я открыл Вам глаза ? Включая не немых мужчин.

Ка
Калерия

Я общаюсь с немым в инете несколько лет.

Владимир Павлов

Ой не говори кума.....У меня 48 был, даже когда в ВДВ служит. а Сщас даже и не знаю какой.....))))

Ка
Калерия

Мой был 42. Сейчас просто не скажу)

Владимир Павлов

Ой.... не говори....если море из берегов выйдет, то размерчик, как размерчик....только не по голове....))

Ка
Калерия

Вот-вот)))

Уральская Рябинушка

А у меня в шкафу висит голубое джинсовое платье 20-летней давности, хорошо влезаю

Ка
Калерия

Вот до определённых лет и я влезала в свадебное...

Уральская Рябинушка

Но мне уже далеко от определённых😅😅

Ка
Калерия

и мне)))

Леонид Музафаров

Это еще что. У меня есть брюки, купленные еще в 1978 году(!), сидят на мне как влитые.

Ка
Калерия

они прекрасны)))

Леонид Музафаров

Просто я их редко одеваю, только по торжественным случаям.

Ка
Калерия

М-да.... Над Вами не ржут?

Леонид Музафаров

Нет, они не весело выглядят. Да и вообще мой принцип: шмотки менять только при износе, а то вешать некуда будет.

Ка
Калерия

Ктоб сомневался...)))

Расена

"чуть не расплакалась" - и к чему эти садомазо?))), распашонки свои не храните?)))

Ка
Калерия

)

Ухти-Тухти

У меня много почти новых вещей 40-42 размера лежат, уже и не надеюсь втиснуться

Ка
Калерия

Чем?

ДА
Доктор Ахтунг

внешностью красавцы!

Ка
Калерия

забей!

Ухти-Тухти

Василий скромничает. Он милашка ❤️

Ка
Калерия

Кто б сомневался, я - никогда)))

Геннадий Голубев

Да уж... Я майку куплю, а потом внукам отдаю... все по старому себе меряю.

Геннадий Голубев

Да... а то сбегает сразу под машины, и как ее оттуда выцепить... да наверное только на поводке... и не выпускать тоже жалко... сначала то она честь по чести травку жует.

Ка
Калерия

класс

Геннадий Голубев

Ага... кому то класс... короче поводок у меня есть завтра начну дрессировать, хватит с меня смертей.

Ка
Калерия

точно!

Геннадий Голубев

Рыжую недавно собаки задрали, на моих глазах.... ревел. От нее не ожидал, такая осторожная была, видимо забеременела, и немножно нюх потеряла.... так жалко.

Фред Черных

а я брюк (джинсы фирма на пуговках) ПОМЕРИЛ НЕ СХОДЯТСЯ, А ТОГДА ВЕСЕЛИ

Ка
Калерия

А чтобы и нет)))

Фред Черных

все дают 65 - 70

Ка
Калерия

вааще прекрасно)))

Фред Черных

Да я ещё и крестиком

Ка
Калерия

класс!!!

Светланка

у меня тоже лежит, только я влезаю, а ностальгия по той жизни, понимаю..

Sebastian Pereira

Я в свой армейский китель тоже уже не влазию почти.... Но такова жизнь

Sebastian Pereira

Ну так я моложе)) к вашим годам (пардон за некорректность мадам) и я наверное еще больше изменюсь)

Ка
Калерия

Вряд ли) У меня здоровье подвело)

Sebastian Pereira

Надо вылечить

Ка
Калерия

Надо бы))) Да, бодливой корове...

Sebastian Pereira

))