Владимир Гагарин

здравствуйте, проблема такая, запускаю установку windows 7, выбираю страну, язык, но когда дело доходит до выбора раздел

здравствуйте, проблема такая, запускаю установку windows 7, выбираю страну, язык, но когда дело доходит до выбора раздела, не видит жесткого диска. выходит окошка вставите драйвер. поставил новый жесткий диск. сбросил биос настройку. поменял кабель. жесткий SATA. компьютер AMD A6 озу 4 гб Как быть? ! Подскажите, заранее спасибо!

биос винта видет. даже был установлен. через день так стал. форматнул уже. в загрузке загружается два режиме во становления и обычный в обычный автоматический перезагружается

Ирина Быкова

А в биосе винт видится ?

Сергей

Так форматнуть его надо наверное в NTFS и да будет увиден раздел:)

Katerina V. Kulikova

Отформатируй раздел перед установкой.

Takhir Vildanov

образ битый перепиши