Екатерина Козловская

почему все так не любя акул?

Ответы
А!
Алемгуль=) !*******!

потому что она может сожрать руку или часть тело когда ты в создании и чувствуешь всю боль когда отрывают у тебя "кусочек плоти" и вода изменяющий цвет в прекрасный алый цвет...ну если спасешься осознание того что ты это все уже никогда не вернешь

Александра Фадеева

Я бы не сказала что все..большая часть!Я вот например интересуюсь одним видом акул-Мегалодон(Можешь прогуглить,он огромный)..Спасибо за очередной вопрос))

Александр Захаров

любят... Последствия любви те, кто испытали ее, исправляют материнские ошибки отказа от аборта в свое время...

Римма Гимадеева

потому же, почему остальные боятся скорпионов и змей!

Римма Гимадеева

потому что люди боятся того что они могут укусить (для особо одаренных)

Екатерина Козловская

Если ,что люди их убивают и ЖРУТ !!!!а они на грани вымерания!!И люди сами к ним лезут изучая их!!!(для особо одаренных)

Наталья Ткачева

ПОЧЕМУ! ЕСЛИ ОНИ МАЛЕНЬКИЕ.ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШЕНЬКИЕ

Ерофей Папиросов

Я к ним равнодушен.Они у нас не водятся

Андрей Галяев

покусай своего друга(до крови)поймеш

Ильнур Шакрамов

Просто они их не провельно готовят

Буратино П

потому что с акулой не договоришся

(((R.t.r)))

не то что не люблю но побаиваюсь))

Ядерный Гриб

Боятся из-за фильма "челюсти"

Леонид Забрамный

я не из этого числа - я люблю

К.
Камень .

не умеют готовить по ходу

Тахир Галиев

??? Не знаю,я всех люблю!!!)))

Людмила Забарова

у них очень острые зубы

Екатерина Козловская

у них в 8 дней новые зубы растут

Александр Цветаев

почему же , ты красива ))

Ва
Валентина.

последствие встреч не всех радуют..

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Потому что они опасные

Galina Snegur

потомучто хищники

Galina Snegur

но не любят хищных и когда говорим об акулах именно хищных имеем в виду

Екатерина Козловская

ок)любишь китовую?гиганскую?кошачью?

Galina Snegur

а что приятные, милые, играются как дети

Svetlana Skrobot

potomy chto oni wryt lydei

** Катерина **

они кусачие

Михаил Степанов

что токого она вам сделала хорошег или плавник вкусный пробывали