Татьяна Бубнова

счастлив тот,кто не понимает степень своего несчастья-ничего личного.....

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Возможно. Каждый человек одновременно счастлив и несчастен по-своему. Все очень оценочно

Вера Вера

Безумному - радость от безумия, а умному - горе от ума... У каждого своё ""мерило" счастья...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Наверное это так!!!Но,так редко бывают такие люди!!!!Обычно ,переживают на всю,,катушку"!!!

Татьяна Сабирова

Это понимает человек, глядя со стороны на этого "счастливчика", а он-то так не думает

Эдо-Кун

Вот именно, что я полностью осознаю свою проблему. Радоваться там абсолютно нечему.

Юрий Иванов

Что есть счастье? каждый сабж рисует это для себя - по мере своей испорченности 🙂

Сергей Андронов

ИЗВИНЯЮСЬ НО НАСТРОЕНИЕ ПЕССИМИСТИЧЕСКОЕ .У ВАС ЧТО ТО НЕ ЛАДИТЬСЯ В ЖИЗНИ ?

Юрий

это как заглушить одну боль можно только почувствовав более сильную боль

Табуретыч

хорошо сказано,я раньше думал что счастив тот,кто доволен тем что имеет..

Александр Berceuse

Верно - свинья у полного корыта, не знающая, что её откармливают на убой.

Николай Костылев

Несчастен тот, кто не понимает своего счастья - ничего личного, Таня...)))

Валя Гущина

Счастье не зависит от того, кто вы, что имеете, а от того. что вы думаете.

Николай П.

иными словами-какой ты счастливый,что не понимаешь,какой ты дурной?

Татьяна Кокшенёва

почему? если счастлив, то счастлив, а несчастье не при чем тут тогда

Геннадий Вороненко

Счастье оно как здоровье , если его не замечаешь , значит оно есть. 🙂

Алексей Шабашов

счастье придумали французы в 18 веке или раньше. размытое понятие.

Александр Моргун

знаете вы может и правы но у меня есть то чем дорожу кроме личного

Илья Перевалов

да как раз наоборот-все правильно сказала.Правду-прямо и как есть

Я С Марса

вообще, нужно посмотреть со стороны... несчастья часто надуманно

Натали Макиенко

наверное вы и правы, но вообще-то у каждого свое понятие об этом