💀Жека💀

Нравится Вам надувать воздушные шары?🌬️🎈

Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Для легких хорошо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Больше их лопать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну так получается

💀Жека💀

То есть Вы это делаете через силу?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне сложно это Вам объяснить )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что это долго и неинтересно )

Дневной Заяц

Не шары,а грелки.

Галина

Это мужское дело

Ан
Анатолий

Нет и людей тоже.

Людмила ...🇷🇺

Голова кружится

Mo
Moralist

Из кондомчиков?

Mo
Moralist

Надо надувать?

💀Жека💀

Ну если надо и нравится то почему бы и нет

Mo
Moralist

Да нафиг они сдались...и куда их потом?

💀Жека💀

На 1 мая🙂🖼

Mo
Moralist

Жека любит копипастить...понятно

Рыжая

терпеть не могу

Таяна

🖼так?

Таяна

У меня и ролики есть...

Stanger

грудь приятнее

Денис Сорокин

Симпатии нет...

Денис Сорокин

Фильм Такси 3 (2003) смотреть онлайн бесплатно...
ivi.ru›watch/112168
«Такси 3» посвящен все тем же героям, которые радовали поклонников на протяжении первых двух фильмов. ... Если вам нравится большая скорость и адреналиновые гонки на автомобилях, то рекомендуем смотреть онлайн «Такси 3». Приглашаем посмотреть фильм «Такси 3» в нашем онлайн-кинотеатре... Читать ещё
Такси все части кино 1 2 3 4 5 смотреть онлайн по порядку...
vse-chasti-kino.ru›25-taksi-vse-chasti-kino.html
Такси 3 На кануне Рождества Марсель терроризирует банда Санта-Клаусов. Шеф местной полиции спланировал хитроумную операцию по поимке преступников под секретным названием «Снеговик». И главные роли в ней будут исполнят уже знакомы герои – Эмильен и Даниэль. Но передвигаясь на своем скоростном такси, от них будет больше вреда, чем от самой банды. Такси 4 Из Бельгии в Конго, через Марсель перевозят особо опасного преступника. Совсем скоро один из самых опасных людей в мире, облаченный в специальный скафандр и заточенный в клетку, прибудет в полицейское управление комиссара Жибера. Следить за терр... Скрыть
Такси 3 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем...
y5.zona.plus›movies/taksi-3
Комедия, криминал, боевик. Режиссер: Жерар Кравчик. В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси и др. В канун Рождества банда Санта-Клаусов разграбляет Марсель. Комиссар полиции задумал крупную операцию под кодовым названием «Снеговик», главные роли в которой отведены таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. Но на своём такси те вытворяют такое, что вреда от них может быть больше, чем от самих преступников. Время: 1:28:00

Та
Татьяна

лучше мыльные

Светлана Радуга

А еще лучше мыльные пузыри иллюзий...

Алексей Волжский

Шарики .ярики

Мариночка Дейкина

кайфный кайф

💀Жека💀

Это будет не сложно) Как насчёт перейти в личн.сообщения?

Мариночка Дейкина

ооо я здесь впервые, подсказывай как

💀Жека💀

Оно и заметно. Я щас напишу сам!

Мариночка Дейкина

дааа? и в чем же это заметно?

💀Жека💀

Всё по нулям в профиле) Я кстати тебе написал в личку.

Виктор Шумилов

Не. Лучше вас

Виктор Шумилов

ну вы же лучше шарика

Эр
Эрнест

полезненько

Винни Пушик

не нравится

💀Жека💀

Винни Пуху обычно нравилось.

Natali Shelkovica

это полезно

Сергей Фалендыш

🖼

Hello Peoplе

Я их боюсь.

💀Жека💀

А до упора надувать сможете?

Hello Peoplе

Я их в принципе боюсь, даэе начинать не стану.