Ирина Обухова

Передача мысли на расстояние -это фантастика или реальность?

Ответы
Лора

реальность, я иной раз диву даюсь на сколько с дочерьми мы чувствуем друг друга на расстоянии, причем километры расстояния не имеют значения .И это не предъчуствие чего то , а это приходит просто как мысль рожденная в твоей голове

Ирина Обухова

Браво!!!! Просто не каждая мать находится в таком "резонансном" взаимодействии со своими детьми, или, просто, не на таком расстоянии, или -не говорят об этом, или считают обыденным. Но, браво. Это же есть. Мужчины не верят. 😄

Лора

ну не все мужчины, в основном конечно нет, это же не поддается логике. А если понаблюдать за животными они то же чувствуют своих любимых хозяев. Я раньше приходила с работы в разное время, но кот однозначно знал когда я приду, если кот ложиться около двери, все знали, что минут через 10 я приду.Много удивительного нас окружает и не на все есть логическое объяснение

Ирина Обухова

Да... не на все... Тут даже на самого себя нет логического объяснения порой. Просто если поставить перед собой цель -изучить самого себя -это уже будет прыжок выше головы. Спасибо за диалог!!!

Лора

и вам !!!!!!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 примерное киты с атлантического океана,могут общать с киты в тихого океана...ето можно принять как передача мысли на разстояние,хотя и на базе коротковолновые радио волны

Ирина Обухова

У Вас есть дети -если не секрет?

Ирина Обухова

😄 Для родителей -они всегда будут детьми -хоть им под сорок и пятьдесят лет. И когда им плохо -родители это чувствуют.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно,но назвать дети,еты кот.на много высше меня подрасли...

Ирина Обухова

Они должны быть лучше нас и мудрее -иначе человечество зайдет в тупик. Но... кровная связь на уровне телепатии... Дети тоже чувствуют, когда плохо их родителям.

Fedor Shkenev

Конечно реальность-кто-то свою бредятину несет в тиливизир за тыщу верст от Вас-а у Вас от этого в голове каша и настроение портится...

Ирина Обухова

Можно прожить без Света? Можно. Но… - не легко. Привычка быть при этом Свете. Нам Дано. Тычемся вглубь, вдыхая круговерти тьмы. Но, прозревая, делаем то, что должно? Матрица «Воли-Смерти» отпускает нас. Тысячи судеб призрачных прошли мимо нас … И на запястье пульс неизвестных светил – кто-то всегда мне об этом, исконном, говорил…

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все люди читают мысли друг друга, просто не осознают этого, но стоит только понаблюдать за собой и все становится на свои места.

Эх Виталий

Да, реальность, есть разновидность гипноза, когда человеком руководят, не вводя его в транс.

Эх Виталий

Не спорю, если тело тренировать, да ещё по определённой системе, много интересных способностей можно развить.

Ирина Обухова

Во..во.. Что, на мой, есно, взгляд -можно не верить, но допустить, что возможно. Просто у каждого разные приоритеты в жизни. Не до интуиции. Хлеба и зрелищ!

Эх Виталий

Всё верно, каждый живёт своей жизнью...

Ирина Обухова

Эх, Виталий -есть же о чем погутарить!!! Удачи! 😄

Эх Виталий

Спасибо и Вам хорошего вечера)))

Евгений

Пока фантастика. Лет тридцать назад сотовый телефон не один фантаст не предвосхищал

Евгений

Как Богу будет угодно

Ирина Обухова

😄 Учитывая, что бог в каждом из нас?

Евгений

Учитывая, что если Он не захочет, то и искать никто никого не пойдёт ☺️

Ирина Обухова

На бога надейся, но сам не плошай... Найти бы эту лакмусовую бумажку внутри самого себя, чтобы видеть, что ведет к распаду, а что к возрождению личности. Просто жаль, что драгоценное время тратится, чтобы доказать самому себе, что ты приспособлен жить в этом мире.

Евгений

Удачи вам! Ведь есть то, чему нельзя научить, а можно только научиться. 🌷 🌹 🌷

Петр Крюков

Мысль должна быть весьма сильна!!!! И желание передать её к желанному абоненту.

Ирина Обухова

Кто бы в этом сомневался -было бы желание достучаться. Надеюсь, что у Вас с этим проблем нет. 😄

Надя Павлова

телепатия возможна только в случаи неоспоримой привязанности друг к другу

Ирина Обухова

Да, вы правы.

Ворон

Настолько реально и проверено, что и спрашивать уже почти неприлично. ))

Ирина Обухова

Извините, больше не буду... 😞

Им
Имя

говорят, потерянная многими реальность, которой обладали в древности

Им
Имя

А они знают?

Ирина Обухова

Узнают. Когда станут родителями и постареют.. Из века в век мы уходить должны.. А дети - в мыслях, да-они вольны.Но взрослые, уберегая их, дают понять -где правда, ложь... А может в этом неправы. Но!!!! Истине не надо слов - дитя я уберечь готов...

Им
Имя

🌷

Ирина Обухова

Берегите себя милая Алена!!! Это я Вам из Узбекистана желаю. Солнечного!!!! И, чтобы мир был в душе Вашей и у деток Ваших. И..,чтобы, дети наши пытались иногда понять своих матерей... 😄

Им
Имя

спасибо, Ириш....взаимно 🌷

Тигр Очень Ласковый.

реальность, у меня всегда уши горят если ко-то меня сильно вспоминает.

Ирина Обухова

Берегите уши! Ну и себя тоже! Не многие могут быть приемниками и передатчиками столь тонкой материи! Вы правы!!! 😄

Виктор Шаламов

Это реальность. Позвонил и передал свою мысль словами на расстояние.

Ирина Обухова

😀 А что - так сказать -начало положено. Ответ принят!!!

Ирина Обухова

😀 А что - так сказать -начало положено. Ответ принят!!!

Niherasebeblia

хаим,ты когда нибудь видел "детектор лжи"?----------ха я с ним давно живу!

Водкин, Но Не Петров.

"...И ответил я ему телепающе, и отошёл он от меня, понимающе..."

Ирина Обухова

😀 Да, это когда мысли не для любого излагающе...

Валерий Дементьев

никакой фантастики, да и нет для мысли никаких расстояний..

Ирина Обухова

Согласна! Многие отвечают наоборот!

Валерий Дементьев

закон ещё более фантастичен...если я думаю о человеке, мой фантом является к нему, его-ко мне....так было в реале с моей женой, она видела меня рядом с собой, хотя тело моё находилось на расстоянии 2000 км..

Ирина Обухова

Это Видение..., что сопутствует мысли. Вопрос -передача была мысли или чувств? Может быть чувства передавать легче, чем мысли? Мысль, как бабочка -прилетела и только чувствуешь легкое дуновение незримых крыльев. Чувства - более материальная субстанция. Хотя - ведь знаем- мысль первична! Бывает очень энергична, но, разум создает заслон. Нельзя летать!. ЗАКОН. ЗАКОН! 😄 Простите ежели не так -сегодня ведь Прощенное Воскресенье. Дай бог -мыслить в резонанс с любимыми людьми.

Александр

Мои мысли иногда считывает человек за 235 км от меня.

Александр

В точку...Ой как в точку... Но я учусь.

Ирина Обухова

😄 И я. Нас уже двое...

Александр

Уряяяяя!

Ирина Обухова

Удачи.

Олег Драг

Можно передать образ мысли. Это практикуется.

Ирина Обухова

И на том спасибо!!! Мужчины, как правило, переводят на фантастику, а женщины утверждают, что можно. Не странно? Видимо у женщин чаще мысль сфокусирована на детях, если даже дети чувствуют, что о них мамы думают... Правда, порой с негативной точки зрения.(лучше бы не думали)... 😄

Олег Драг

Тема широкая очень. В своё время любил в этом копаться.

Ирина Обухова

В чем сейчас любите копаться? В моторе автомобиля?

Олег Драг

От части правы. Если интересно. напишу в личку. Это бомба

Ирина Обухова

Да... пишите... Теперь замучаюсь от любопытства. И перед сном... Как бы не приснилась бомба в моторе. 😄

Олег Драг

Ну нет конечно бомбы в сфере диагностики авто.

Ирина Обухова

Ну, здесь я лох... Единственно - если двигатель на солнечных батареях и вместо колес -воздушная подушка... 😄 А я еще лучше вместо колес - куриные ноги -как у избушки бабы яги... И когда пробка - колеса входят в основание кузова, вместо них -ноги -высотой в 2 метра и топают через пробку -можно "прыгают". Ась?

Бывают такие мысли, что и расстояние не нужно.

Элис

фантастика. А остальное - просто совпадение..

Ирина Обухова

Спасибо! Интуиция к мысли имеет отношение?

Элис

да... Мы же постоянно думаем...

Ирина Обухова

Интуиция бывает развита, бывает нет - шестое чувство... которое позволяет читать не только мысли(не дословно конечно), а предвидеть будущее. И это не фантастика. Нострадамус, например...

Элис

ну так...
Я сейчас напишу предсказание будущего и вдруг мной написанное начнёт, чисто по совпадению. происходить то что...Я пророк что ли?

Ирина Обухова

Дело в том,что в историю попадают люди только после того, как они уже себя зарекомендовали. Проявили дар свой при жизни. К Вам уже ходит толпа почитателей?

Константин Прохоров

это реальность.... вот чтение их-фантастика

Ирина Обухова

Хитросплетение души порывов-разума цепей... Ответ принят.