Алексей

отсутствие наличности ведет к распаду личности)))))))))))))

Ответы
Татьяна Солдатенко

Следующим президентом станет человек, который пообещает сделать коротким рабочим днем день, СЛЕДУЮЩИЙ за праздниками. Причем день этот будет не заканчиваться на час раньше, а начинаться на два часа позже.

Ukka Sanna

Чтобы не говорили : "Не в деньгах счастье" и т.п. - без денег хреново. Если хреново тем у кого есть деньги, то только от того, что их не столько , сколько ему (ей) хотелось бы

Юрген Алекс

вовочка учится в институте денег не хватает грант по каким то причинам до сих пор не получил, приходит домой и думает как же этот мир нае..ть

Евгения

Алексей, что-то Вас давно не было видно. Отдыхали? Что касается наличности - не согласна. У меня ее очень мало - но не скажу, что я распалась))))

Любовь Кармазина

Присутствие большой наличности ведет краспаду личности.Встречный вопрос: каких трех вещей(образно говоря) должен бояться мужчина?

Денис Наговицын

Это зависит от личности,мне наличность летом в принципе не нужна,живу на природе...........

Людмила Бутенко

ПОДВОЗИЛ КРАСОТКУ РАЗ,К НЕЙ ДУША МОЯ РВАЛАСЬ! ПРИСТЯГНУЛСЯ ЛУЧШЕ Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

личность она и есть личность даже безналичности.А дурак при деньгах- он есть дурак

Дмитрий Понасюк

Да?только это надо слепой дважды впросак залетел,очумел конечно все не увидешь мя

Светлана Из Деревни Нагаркот

Присутствие купюр-тупых рождает дур.Неужто то дилемма?Есть выход из проблемы????)))

Вера Шайфлер

Человеку не нужно ничего сверх того, что ему дала природа. За исключением денег.))

Александр Кондрашов

Не в деньгах счастье, а в их количестве. Три рубля в кармане у каждого найдутся.

Алёна Берягина

отсутствие души, моральных понятий и представлений ведёт к распаду личности

Карина Манукян

наоборот)) Личость начинает шевелить мозгами, как заработать наличность)))

Сергей Мотылёк

наоборот тот же исход. Переизбыток наличности - ведёт к распаду личности

Екатерина Ошкордина

разве... а у меня ведет к открытию новых талантов...в кулинарии например

Ирина Вахромеева

мне кажется наоборот : наличие наличности ведет к распаду личности..

Пилигрим Входящий

И на какие части она -личность распадается?И что в осадке ?

Дима Клименко

или наоборот , некоторые начинают метаться как тараканы

Нина Бочкарева

количество наличности не мешает, в другом по ситуации 🙂