Эльдонион Лайбайдук

Итак. Камень второй.
🖼А что есть у Вас ??? Кроме денег???

Ответы
Уральская Рябинушка

Огромное желание жить, радовать детей, друзей. А деньги? Деньги-дело наживное. Заработаем-получим. Привет.

Эльдонион Лайбайдук

Нечему падать. Нет ничего . ни духа. ни места для падения ))))))

Уральская Рябинушка

ладно, всё понятно. Всё будет хо-ро-шо🤝

Эльдонион Лайбайдук

Ага. Пусть будет так.)))

Эльдонион Лайбайдук

Взаимно.))

Alla Lala

у кого есть деньги..есть УМ, АМБИЦИИ И ТРУДОЛЮБИЕ! Так что это не мало!

Эльдонион Лайбайдук

Не всегда. Очень часто это жлобы.. Которые гоношаться за каждую копейку. И готовы за эти деньги на любую подлость и свинство.

Alla Lala

и что?? Умные люди не способны на это? )))) Или амбициозные не способны? ))

Эльдонион Лайбайдук

Умные люди.. Амбициозные люди. Всё это слишком ни о чем. Без конкретной адресной привязки к кому либо.)))

Alla Lala

ну и плюс к трудолюбию и амбициозности..ЛЮБИМАЯ женщина..Чтобы было ДЛЯ КОГО достигать и добиваться.

Эльдонион Лайбайдук

Лучше когда чтобы было с кем достигать. А не ради кого.))

Alla Lala

с кем - это к МУЖИКАМ!

Оксана 🐉

У меня есть семья, а вот денег нет. Я богатая всё равно

Ольга Просто ******

Дети ,внук,родители,любимая работа..и многое другое.

Эльдонион Лайбайдук

Хороший набор )))

Надежда Борисова

Денег точно в напряге, ну а так жизнь есть у меня

Эльдонион Лайбайдук

Одна в том плане что нет у неё обратного процесса.

Надежда Борисова

Да ну ее

Эльдонион Лайбайдук

С неё надо начинать.)))

Сергей Из Сибири

Руки , растущие из правильного места ...😉

Татьяна *

Друзья. Родные. Работа. Природа

Эльдонион Лайбайдук

Хороший набор ))

Татьяна *

Да)))

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо Вам.))

Та
Таня

сказка 12 месяцев Что сказали ?

Эльдонион Лайбайдук

Не понял.

Та
Таня

Дедушке- декабрю предложили материальные богатства а он сказал что у него есть больше

Эльдонион Лайбайдук

АААааааа. о как .))))

Сергей Хрулёв

Друзья, семья, внуки и любовь.

Елена

а ты уверен что он прав?)

Эльдонион Лайбайдук

Ну а как ? Если человек духовен- то его размножаться он должен тоже высокоразвито. По любви и с партнёром на всю жизнь.

Елена

ты опять стремишься к идеализации

Эльдонион Лайбайдук

А куда мне стремится ?? К падению в пропасть ? куда морально опустилось всё общество?

Елена

но тем более всё общество опустилось А ты стремишься к другому представляешь какая разница

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фантазёр.

Анита

Друзья,работа,дом,семья

Эльдонион Лайбайдук

Богатая!! Счастья вам!!!)))

Анита

Спасибо

Александр Шебалин .

Золотой запас,в мечтах.

Ирина

У нас и денег-то нет)

Эльдонион Лайбайдук

Ну да.)) Поэтому их у меня нет и не надо мне.)))

Ирина

А чего о марже речь ведете?

Эльдонион Лайбайдук

Марже ведь не только в деньгах может выражаться? Я имел ввиду под "маржа" - мне какой смысл в этом ? ))

Ирина

Даже смысла нет)

Эльдонион Лайбайдук

ну вот именно.)

Антонелла Варкуселька

а у кого и денег нет?

Эльдонион Лайбайдук

Некоторые могут быть безумно богатыми именно потому что у них нет денег. Ведь деньги почти всегда притягивают за собой грязь.))

Надежда

Все остальное...😉

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

всё, кроме денег

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но что она есть без человека), без его восторга перед гармонией чисел, звуков...)))

Эльдонион Лайбайдук

Она есть независимо от восторга человека. В этом её сила)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вдруг всё завязано на человеке и не отделимо от человека)

Эльдонион Лайбайдук

Человек ничто в сравнении с природой. Вселенной. Космосом.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ну-да... думающий тростник... Но вдруг, с тех давних пор, у человечества какие-нибудь новые мысли появились)

Марина Ра

А у меня и их нет

Марина Ра

Ха ха ха, так друзей много

Эльдонион Лайбайдук

Понятие друзья сегодня уже не соответствует настоящей дружбе.)) Часто это пародия .))

Марина Ра

Ясненько, успехов

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. И Вам.)

Марина Ра

Благодарю

__
____________

Почему "камень"?

Эльдонион Лайбайдук

Потому что тут не любят мои вопросы. Они как камни бьют тутошних по голове. Больно и метко. 😂😂😂

__
____________

Пфффф

Эльдонион Лайбайдук

Как то так. Уж простите 😁

__
____________

Ничего никуда не стукнуло. Не за что прощать. Просто спросила..

Эльдонион Лайбайдук

Вас по определению и не должно было стукнуть. Тех кого стукнуло - всё ответы приходится удалять. В них столько желчи и глупости всегда. 😁👍🔥

Artur Sova

Цифры на счетах

Ел
Елена

Мысли. Чувства.

Эльдонион Лайбайдук

А у некоторых есть мысли-но только о деньгах. И есть только одно чувство-алчность и жадность.

Ел
Елена

Зацикливаться не очень хорошо. Надо ещё думать о брильянтах, шубах, машинах, самолётах.😁🍀

Эльдонион Лайбайдук

Это те же деньги. Но в другом виде ))😂😂😂

Ел
Елена

👍