Светлана Ахмедова

"Причина развода олигарха -«Ей, оказывается, был нужен я, а не мое богатство!»" Ведь они думают же именно так?

Ответы
Сергей Богатов

Сразу вспоминается судья Криггс-"Она думает,что нужна мне.Мне нужны ее миллионы!"("Здравствуйте,я ваша тетя").Думаю,они заранее знали,что нужно их супружницам.Но ведь хочется понтануться очередным красивым приобретением.Вот и результат.

Светлана Ахмедова

Неужели им нужен такой пиар

Сергей Богатов

Да,они любят себя показать и своим имуществом похвастаться.И женами в том числе.

Светлана Ахмедова

Дураки! Я бы с деньгами....выбрала то, что мне нужно

Сергей Богатов

Ну их!

Александр Захаров

Женится по любви, не может- ни один ни один Король!! Песню помните? Вот вам и ответ.

Светлана Ахмедова

Королю было положено. А олигархам....можно и выбирать

Игорь Фолимонов

Уже нет. Сейчас девушка выберет богатого. И только ради бабла

Евгений Кошелев

Вы уверены, что они вообще об этом думают ?

Евгений Кошелев

С парой таких говорил. Спросил о желании непременно НА НЕЙ жениться - Она ведь модель !

Светлана Ахмедова

Только чтобы похвастаться. Самолюбие потешить....

Евгений Кошелев

Чаще всего так. О чувствах почти никогда речи не шло, да и уважении тоже

Светлана Ахмедова

Зря они так

Евгений Кошелев

Кончилось всё плачевно.

Noname

Они думают наоборот и в этом их ошибка

Вера Гудкова

Молодцы, женщины!

Промолчу .....

Ал
Алексей

а путину ?

Георгий Клинцов

Конечно.

Лев Полыковский

странно.

Аделина Свабода

Как?

Светлана Ахмедова

они верят в любовь

Аделина Свабода

Всё в неё верят.

Светлана Ахмедова

надеяться

Аделина Свабода

))) каждый человек стремиться к счастью. Это нормально.

Дарт Гуадэар

нет

Александр Грызлов

Да

Маргарита Волкова

😉

Andrey Korostilev

😁