Андрей Павлов

Вы эгоистичная натура? )

Ответы
Василий Сычёв

Да как мне только что сегодня сказала одна женщина .." Вот ты себя любишь..!!!" Хотя честно говорю что повода я для этого ей не давал Я ей привёл в ответ золотое правило , " Тот кто не любит себя , вряд ли сможет полюбить другого.." Ну а из этого следует конечно что я ещё и эгоист..

Катя Самсонова

любой человек в большей или меньшей степени является эгоистичной натурой. я эгоист только в отношении того, что является моим и с тем с чем делиться я не хочу. а именно это моя семья, мой муж и сын.

Т_Ке

Это другое

Александр Цыганок

Лена, читая Ваши вопросы, в голову приходит мысль: или Вы собрались замуж, или посетить дурку. Так что Вы хотите на с амом деле?

Элен 18

да у меня просто крыша едет от людей и их действий , еще и с работы уволили просто так и не законно

Андрей Кустовецкий

Да, только надо правильно понимать это понятие. У всех есть эго, даже у святых, это одно из условий нашего существования

Михаил

Любой человек- эгоист. Это нормально, вот только некоторые нормально-эгоистичные, а у кого-то зашкаливает ))))

Валерий Шилов

Очень. Моей высоко-эгоистичной натуре нравится наблюдать улыбки на лицах близких людей.

Акрам Кучумов

Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может

Гарифулла Кенжетаев

Нет.я скорпион-собака. Заложено лидерство и справедливость. Но ноша не из лёгких.

Элен 18

👍🍰☕🍊

Леонид Музафаров

Не то чтобы, но каждый человек иногда имеет право ставить себя на первое место.

Виталий Романчук

дада только о сеье думаю о жене о детях думает мой сосед да ты так думаеш

Ѻлегъ

да, причём крайне эгоистичная ...мне нравится делать людям приятное

Элен 18

Как я Вас люблю ,просто обожаю!

Ѻлегъ

благодарю, барышня 😉 🌹

Ге
Геннадий

Стоит ли рассчитывать на любовь окружающих тому, кто себя не любит?

Фи
Фиалка

Эгоисты все, без исключения. И это правильно)))

Евгений Жизнев

наверное, так считают, ведь я не хочу быть послушным чужой воле

Алексей Кряхов

Бывает, но чем старше тем меньше. Даже сейчас скорее наоборот

Андрей

ещё не встречал в плотском мире тех, кто бы не имел эга.

конечно, как и все. как же можно не любить себя любимую

Огненный Муравьед

Глубоко внутри - фактически эгоцентрист. Но социум...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думающая натура, не терпящая стереотипов. Ни в чем!

Алексей Черепов

все люди эгоистичны, кто то больше, кто то меньше)))

Маша Кудрешова

Не исключено все люди в какой то степени игоист.