Дмитрий Пальцев

Кто сталкивался со сроками почты россии?8февраля посылка покинула Владивосток и уже 30 дней прошло а её все нет

Ответы
Майя Петрова

Отслеживайте её продвижение по трек-номеру (он на квитанции от отправке посылки указан). Часто посылки застревают на сортировочном пункте почты России в Екатеринбурге. Мне шла из Красноярска, там застряла на неделю. Я через интернет связалась с оператором почты РФ в Москве, она помогла - посылка в тот же день пошла дальше ко мне в Оренбург.

Акрам Кучумов

есть сайт где можно отслеживать где посылка по номеру (по моему там 11 или 13 цифр)...

Дмитрий Пальцев

Да я смотрел, везде пишут что покинула Владивосток и все

Мирумир

там хоть не рыба копченая была? вапще то отследить же можно маршрут доставки.

Шамиль Абакаров

Тебя удивит что как только ты решиш разобраться с этим она придет 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне из Иркутска как то три недели шла, если помниться

Годана

Сейчас же можно отслеживать в приложении посылку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому то там на почте приглянулась🤷‍♂️

Александр Джонсон

а Вы где её получить должны?