Sa
Santa

Никто не хочет пообщаться в Ватсапе или Вайбере?) Скучно жуть((😿 😿 😿
+79096064735

Ответы
Taratuta Vitaliy

Скучно? Возьми закат , возьми рассвет , холст растяни, возьми мольберт. смешай тоску унылых дней с грядущей радостью своей. Добавь огня. лёд не забудь, при свете дня луну добудь. Пусть с чуть приоткрытых губ сорвётся лёгкий вздох, ты спишь и даже в снах своих ты страстию горишь. рассвет ещё далёк, а утром не поймёшь разгадывая сон, что снилося тебе и был ли это сон.

Вадим

После этого наверное все приложения завалины сообщениями звонками .Да и на спрашивалку не когда заглянуть .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все ушли в опу 😄

Вадим

А что так собеседники хреновые что ли или пошляк один на уме .

Sa
Santa

ага

Вениамин Вон

Не пора вам перейти к реальному общению без Интернета. Можетбыть тогда что нибудь почувствуете

Максим Калмыков

Не скучно о обидно что все зависли в сети в наше время нет реального общения все в онлайне

Мяско На Коляске

Мне тоже скучно... Но номер свой я не дам. Да и сомневаюсь, что ты захочешь со мной общаться

Sa
Santa

давай номер, я свой сама написала.

Мяско На Коляске

Нет. Номер не дам. Пиши в ВК если хочешь.

Sa
Santa

ну не давай номер, просто меня в вайбере набери.

Мяско На Коляске

Я тебе уже сказал про номер.

Sa
Santa

ок

Мяско На Коляске

ОК. Не хочешь - твое право.

Ал
Алексей

Ника, привет! Хотел с тобой в Ватсапе, а ты не отвечаешь... Чего грустишь? Ну-ка, выше носик!

Дмитрий

Походу много желающих)) и в основном наверное типа: "э, слющ красавиц , пашли камне да"))

Владимир Чичеров

А кроме "трепатни",в смысле общения в интернете,ни чем другим заняться не пробовали?

Алексей Хохлов

Это ваш телефон и с вами можно созвониться,по вайберу и даже посмотреть друг друга.

Сергей Крутько

Я с удовольствием но у меня видео и шутки из мира мужчин если не обломит то 89242930434

Роман Обрамович

А по телефону будет типа "я медленно снимаю с себя юбку.." , что-то в этом духе ?))

Sa
Santa

может быть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет ни того ни другого, и судя по новостям, как и телеграма скоро не будет их

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в вк не пойдешь?

Sa
Santa

пока нет, но добавляйся , ели хочешь

Sa
Santa

ок

Lev Artemyew

Я, мог бы общаться но есть одно НО. Я, не умею пользоваться вацабом и тд.

Орманбек Ибраев

с удовольствием ...но оглянись вокруг....я пока общаюсь по компьютеру

Александр

Привет. Я тебе написал в Ват сапа а ты молчишь?🤔🤔🤔

Александр

Этого мне достаточно

Sa
Santa

ну как хочешь, вацап у меня на другом телефоне.

Александр

Ну и ладно)

Sa
Santa

ага

Александр

Ну да

Сергей Князев

Разве такое бывает, Молодая, Красивая и не с кем пообщаться

Barba Rossus

У тебя нет вайбера и вацап ты посещала лишь в мае месяце

Андрей Фатеев

Почему бы непообщаться. Если будет желание пиши. +79035179242

Александр Андреев

с тобой с удовольствием только научи как подключиться

Александр Кузнецов

Неужели на столько скучно? Любой ведь может написать