Марина Барабанова

Какое у Вас лекарство от скуки?

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

Ну "наши руки не для скуки"...

Ѻлегъ

мне эта болезнь не присуща

Галина А.

Отсутствие времени на неё

Алекс Венцель

Творчество в любом виде...

Сергей Л.

Работаю на своем участке!

Игорь L

в наше время интырнета....

Алексей Пимяков

ой бабуля найдет работу

Алексей Пимяков

убегаю вот пошлепать тут осенью и зимой , летом дачники мы

Алексей Пимяков

тут сидеть ужас машин . море загазовка . такое ощущение что нас преднамеренно этим убивают да при этом грабят в кабалу сажают на огромные проценты . люди идут как слепые

Александр

можно с вами поговорить

Марина Барабанова

Конечно. Я для того сюда и прихожу. О чем же поговорим?

Игорь Качесов

Посторонним В

ЧТение, танцы, обучение

Посторонним В

Лисапед ещщё. Но зима...😒

Посторонним В

Английскому пытаюсь. А Вы чему?

Посторонним В

Чему?

Посторонним В

Прекрасное занятие!

Посторонним В

И как нынешние детишки? Восприимчивы?

🇷🇺

вечеринка с подругами)

Марина Барабанова

Неплохо, но не кажлый же раз

🇷🇺

а мне некогда скучать)

Дмитрий Сергеев

работа и только работа

Дмитрий Сергеев

конечно а вот когда ее нет то тяжело

Поручик Ржевский

водка+пиво+вобла😂🤣

Ag
Agafon

чем-нить занимаюсь..))

Ag
Agafon

мы говорим пока про земной шар..))
страну свою и соседские...
вопрос как преодолевать расстояние и что смотреть ..., комфорт тоже иногда приходится учитывать..

Марина Барабанова

Несомненно. Так вот изучать культуру и историю чужих пространств, имея в отеле все включено, абсурдно, поскольку питаться вы все равно будуту в тех местах, куда поедете

Ag
Agafon

...)) мы можем долго обсуждать прелести полноценного сервиса и его отсутствие, а так же показушную и реальную культура стран и народов и оба будем правы, но в зависимости от ситуации каждый выбирает то передвижение которое ему оптимальней, удобней или привычней...
кстати в некоторых местах лучше не питаться, поэтому обычно при дальних поездках еду берут с собой и накрывают вам стол организованно, так же в некоторых странах без сопровождения или без группы товарищей лучше не перемещаться, даже в "цивилизованных" странах...))

Марина Барабанова

Я не была в Северной Корее и в странах Африки, во всех остальных местах я прекрасно перемещалась одна и питалась тоже

Ag
Agafon

👍

Таина Шутова

книги, друзья и хобби

Марина Барабанова

Можно узнать, какое хобби?

Таина Шутова

ходим с палками, различные кружки по интересам, плетением из бумаги, оригами и тд

Валентин Зуев

Велосипед, рыбалка ...

Валентин Зуев

...Да-же очень ... Сейчас межсезонье , скоро первый лёд ...

Василий Сычёв

Спорт ,секс ,алкоголь

Василий Сычёв

У меня получается))

Дуб, Quercus Robur

игрушки...однозначно

Дуб, Quercus Robur

бордерлендс - лучшая

Дуб, Quercus Robur

ясно. это когда знакомо....неужто знакомо?

Лев Полыковский

философия и поэзия.

Марина Барабанова

Хорошо, тогда кто же должен их спонсировать?

Лев Полыковский

Тот, чью проблему потребуется решить с помощь данных людей.

Марина Барабанова

Ясно. Боюсь, гении в области искусства ничьих проблем не решают

Лев Полыковский

Проблем любителей искусств, нуждающихся в хороших продуктах искусства.

Ирина Егоркина

Творчество, книги...

Ирина Егоркина

Можно месте есть моя страница

Ирина Егоркина

airineberngardt инстаграмм

Марина Барабанова

Есть потрясающе красивые! Мне больше всего в бледно-голубом девочка понравилась. Я спрашиваю, потому что сама увлекаюсь амигуруми. Так что мы с вами родственные души. Опять же посмотрела, что вы в Крыму отдыхали. Понравилось?

Ирина Егоркина

очень! Алушта любимый город в Крыму

Марина Барабанова

Я там была еще в советское время на экскурсии, а сейчас как-то опасаюсь...